Пятница, 26 апреля 2024

2018-07-27 14:10:09

Поздравление с Днём работника торговли

Уважаемые представители сферы торговли,

поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днём работника торговли!

В четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. Эта праздничная дата установлена Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 «О Дне работника торговли».

Торговля — это одна из наиболее динамично развивающихся отраслей экономики, которая занимает лидирующие позиции в структуре валового внутреннего продукта и обеспечивает заметную часть налоговых поступлений в бюджет страны. На столь высокий уровень торговлю выводят, в первую очередь, люди, которые в этой отрасли работают – продавцы, кассиры, контролеры, товароведы, консультанты, менеджеры, и многие другие специалисты. Эти профессии стали распространенными и востребованными на рынке труда. Заняла свою нишу и продолжает наращивать оборот интернет-торговля.

Наше общество уже привыкло к многообразию товаров на прилавках, качественному сервису, возможности выбора: что и где покупать – на рынке, в магазине, в торговом центре, гипермаркете или в интернет-магазине. Потребитель образован и требователен, знает и умеет отстаивать свои права. В вашей работе необходимо прислушиваться к покупателю, совершенствоваться, соответствовать современным технологиям. Это требует эффективности от всех звеньев: торгово-закупочного, складского, логистического, кадрового, управленческого.

В свой профессиональный праздник значительная часть виновников торжества принимает поздравления, как правило, на рабочем месте. Благодаря ответственности и трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Благодарим вас за профессионализм, знания и опыт, за стремление повышать качество обслуживания. От вашей ежедневной работы во многом зависит настроение людей, доступность товаров и услуг и качество жизни в целом.

Пусть ваша профессия всегда остается востребованной и хорошо оплачиваемой, работа приносит удовлетворение, а в доме царит благополучие!

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев