Среда, 24 апреля 2024

2018-07-18 10:10:27

В рамках контракта

В администрацию города Ливны периодически поступают жалобы населения на бродячих собак. Случаи укусов людей безнадзорными животными регулярно фиксируются в Ливенской центральной районной больнице.

Услуги по отлову, транспортировке, временной передержке безнадзорных животных, обнаруженных на территории города, оказывают сотрудники МУКП «Ливенское». Сотрудники МУКП "Ливенское" выполняют работы по гражданско-правовому договору, заключенному с БУОО «Ливенская СББЖ» на сумму 40 тысяч рублей. Управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации города заключен муниципальный контракт с МУКП «Ливенское» №2 от 19.02.2018г. На отлов безнадзорных собак выделено более 98 тысяч рублей. На территории города осуществлен отлов 59 безнадзорных животных с дальнейшей транспортировкой в ГУП ОО «Ветсанутильзавод «Орловский» по договору «На оказание услуг по утилизации биологических отходов». В рамках контракта указанные мероприятия будут осуществляться до 31 декабря 2018 года.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.