Четверг, 28 марта 2024

2018-07-17 07:38:04

«ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ». Заяви о себе!

Объявлен Всероссийский музыкальный конкурс молодых авторов-исполнителей «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ». Творческое состязание проводит Благотворительный фонд имени Владимира Высоцкого при поддержке радиостанции «НАШЕ Радио».

C 25 июня по 20 июля любой молодой человек в возрасте от 18 до 35 лет или команда исполнителей из любого города России могут загрузить свой трек на официальном сайте конкурса: vfest.ru, оформив заявку на участие. Компетентное жюри отслушает присланные композиции, выберет по 20 команд в каждом из федеральных округов и пригласит на отборочные туры, которые будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Пятигорске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и Хабаровске.

Пятьдесят победителей отборочных туров выступят на самом масштабном фестивале страны «НАШЕСТВИЕ - 2018». В рамках фестиваля путем зрительского голосования и оценок жюри будут выбраны 10 финалистов, которые получат уникальные возможности для творческого роста: профессиональную запись песни, ее ротацию на «НАШЕм Радио». Также они примут участие в гала-концерте «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ» осенью 2018 в Москве.

Более подробная информация на сайте: vfest.ru

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»