Суббота, 21 июля 2018

2018-07-12 15:59:14

В награду – путёвка в Артек

Министерство просвещения Российской Федерации впервые в масштабах страны проводит всероссийский песенный конкурс «В Артек вместе с Русским радио». Конкурс проводится в номинации «Лучшая авторская песня об учителе или учительстве». Песня должна выражать признательность и уважение к труду своих учителей.

Для участия в конкурсе приглашаются школьники – учащиеся 5-11 классов. Нужно записать авторскую песню (авторские текст и музыка) в современном жанре по указанной тематике и прислать её на конкурс в срок до 5 августа. По итогам конкурса три финалиста будут награждены путёвками в «Артек» (смена в период сентябрь-октябрь 2018 года). Победитель получит возможность исполнить свою песню в дуэте с известным исполнителем, которая прозвучит в эфире «Русского Радио». При этом под «финалистом» может подразумеваться и творческий коллектив из двух человек.

Более подробная информация и условия проведения конкурса доступны здесь: http://edu.gov.ru/artek-contest/

Ремонтная пора

Ремонтная пора

Сегодня исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин проверил ход работ в ряде школ и детских садов.

И даже онлайн-консультации

И даже онлайн-консультации

Получить ответ на вопрос можно на официальном сайте Пенсионного фонда - в специальном разделе «Центр консультирования».

Нужны мониторинг, аналитика и обсуждение

Нужны мониторинг, аналитика и обсуждение

В администрацию города Ливны обратились организаторы пассажирских перевозок, отмечая значительное падение доходов.