Суббота, 21 июля 2018

2018-07-12 11:05:48

За особые заслуги

На территории физкультурно-оздоровительного комплекса, перед входом на центральный стадион, с 2013 года размещается Галерея спортивной славы города Ливны. За время эксплуатации конструкция потеряла привлекательный вид, в то же время появились новые имена, достойные занесения на Доску почёта. В связи с этим накануне празднования Дня города стенд был обновлен.

Решением специальной комиссии, в соответствии с Постановлением администрации города Ливны, на Галерею спортивной славы города к тридцати ранее утвержденным лидерам спортивной сферы города занесены ещё шестеро ливенцев:

- Клепова Светлана Владимировна, - мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, тренер-преподаватель высшей категории;

- Павлов Геннадий Валерьевич - мастер спорта по универсальному бою, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою;

- Неказаков Сергей Сергеевич - кандидат в мастера спорта по дзюдо;

- Маслов Николай Павлович - кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, учитель физической культуры МБОУ СОШ №1 г.Ливны;

- Алтухов Михаил Михайлович - тренер-преподаватель по баскетболу, учитель физической культуры МБОУ СОШ №1 г.Ливны;

- Баркалов Вячеслав Илларионович - тренер-преподаватель по легкой атлетике.

По мере необходимости Галерея будет обновляться, появятся новые фотографии людей, имеющих перед нашим городом особые заслуги в области физической культуры и спорта.

Ремонтная пора

Ремонтная пора

Сегодня исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин проверил ход работ в ряде школ и детских садов.

И даже онлайн-консультации

И даже онлайн-консультации

Получить ответ на вопрос можно на официальном сайте Пенсионного фонда - в специальном разделе «Центр консультирования».

Нужны мониторинг, аналитика и обсуждение

Нужны мониторинг, аналитика и обсуждение

В администрацию города Ливны обратились организаторы пассажирских перевозок, отмечая значительное падение доходов.