Суббота, 20 апреля 2024

2018-07-05 12:47:30

Вниманию субъектов торговой деятельности

Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории города Ливны

В рамках реализации Федерального закона от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» управлением торговли и потребительских ресурсов Департамента экономики Орловской области осуществляется формирование торгового реестра Орловской области.

Внесение сведений в торговый реестр осуществляется:

1) по заявлению хозяйствующего субъекта о внесении сведений в торговый реестр с приложением следующих документов:

- заверенной копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя;

- заверенной копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации;

- документов или их копий, подтверждающих информацию хозяйствующего субъекта о принадлежащих ему торговых объектах.

2) по результатам сбора сведений органом государственной власти субъекта Российской Федерации.

В целях внесения сведений о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность на территории города Ливны, в торговый реестр, формирования торгового реестра Орловской области и достоверной информации о состоянии инфраструктуры сферы торговли, хозяйствующим субъектам необходимо направить в адрес Департамента экономики Орловской области заявления о внесения сведений в торговый реестр Орловской области с приложением документов.

Форма заявления размещена:

- на официальном сайте администрации Орловской области в сети «Интернет» на странице Департамента промышленности и торговли Орловской области в разделе «Торговый реестр»;

- на официальном сайте администрации города Ливны в сети «Интернет» на странице «Поддержка бизнеса» «Информация для предпринимателей».

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.