Четверг, 25 апреля 2024

2018-07-04 11:02:42

Вниманию предпринимателей

10 июля в 10.00 в Круглом зале Администрации Орловской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам первого полугодия 2018 года с субъектами предпринимательской деятельности. К участию в публичных обсуждениях приглашаются предприниматели, представители экспертных и деловых сообществ.

В рамках мероприятия будут рассмотрены итоги деятельности органов исполнительной государственной власти специальной компетенции области, уполномоченных на осуществление регионального государственного контроля (надзора). В мероприятии примут участие представители профильных областных Управлений, а также областного Департамента строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства и КУ ОО «Орловский областной государственный заказчик».

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.