Среда, 24 апреля 2024

2018-06-18 14:29:20

Лучшие среди своих

В субботу в АО «ГМС Ливгидромаш» состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства. За звание лучшего станочника боролись 16 токарей и 5 фрезеровщиков, которые представили почти все механосборочные подразделения.

По истечении времени, отведенного на конкурсный период, корпусы, пальцы, втулки и другие детали попали в поле зрение ОТК. Проверяли посадку отверстий, радиальное и торцевое биение, соосность, чистоту обработки поверхностей деталей. Высокий уровень мастерства показали победители.

В заводском конкурсе профессионального мастерства в этом году первенствовали: фрезеровщики Александр Мильшин (победитель) и Сергей Башкатов (оба - ИЦ №3), Николай Горностаев – третий (МСЦ №1). Среди токарей 1 место занял Александр Стеничев (МСЦ №2), 2 место – у Александра Куличенко (ИЦ №3), третье – у Николая Ряполова (МСЦ№2).

Участников и призёров поздравил исполняющий обязанности главы города Ливны Виталий Середа. Виталий Геннадьевич подчеркнул значимость рабочих специальностей для нашего города, поблагодарил всех, кто трудится на производстве, за усердие, самоотдачу и профессионализм, пожелал трудовых успехов и благополучия.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.