Вторник, 19 июня 2018

Ведёт приём граждан по личным вопросам представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области

2018-06-14 15:59:24

Будет интересно!

Сегодня зал заседаний администрации был предоставлен в распоряжение Общественной палаты города Ливны. На обсуждение самых активных горожан вынесли программу празднования Дня города 2018.

О запланированных мероприятиях собравшимся рассказала начальник отдела по культуре и искусству Управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Людмила Альшанова. Людмила Михайловна акцентировала внимание на новых акциях и проектах, взяла на заметку пожелания общественников. В целом озвученная программа вызвала одобрение. Высказано пожелание заблаговременно и более масштабно информировать население обо всех этапах праздника, в том числе в средствах массовой информации, в социальных сетях интернета, в местах массового пребывания ливенцев.

В свою очередь, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева и председатель Общественной палаты города Ливны Владимир Чурочкин пригласили членов палаты на мероприятия, предложили быть не просто зрителями, но активными участниками.

Подхватили «футбольную лихорадку»

Подхватили «футбольную лихорадку»

Сегодня на полях физкультурно - оздоровительного комплекса города Ливны стартовали сразу два футбольных турнира.

Лучшие среди своих

Лучшие среди своих

В субботу в АО «ГМС Ливгидромаш» состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства.

Пенсионный возраст увеличат

Пенсионный возраст увеличат

Подготовлен законопроект об увеличении периода трудоспособности граждан.