Четверг, 18 октября 2018

2018-06-14 15:59:24

Будет интересно!

Сегодня зал заседаний администрации был предоставлен в распоряжение Общественной палаты города Ливны. На обсуждение самых активных горожан вынесли программу празднования Дня города 2018.

О запланированных мероприятиях собравшимся рассказала начальник отдела по культуре и искусству Управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Людмила Альшанова. Людмила Михайловна акцентировала внимание на новых акциях и проектах, взяла на заметку пожелания общественников. В целом озвученная программа вызвала одобрение. Высказано пожелание заблаговременно и более масштабно информировать население обо всех этапах праздника, в том числе в средствах массовой информации, в социальных сетях интернета, в местах массового пребывания ливенцев.

В свою очередь, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева и председатель Общественной палаты города Ливны Владимир Чурочкин пригласили членов палаты на мероприятия, предложили быть не просто зрителями, но активными участниками.

На старте легкоатлеты

На старте легкоатлеты

Сегодня в Комсомольском парке состоялось первенство города по легкоатлетическому кроссу памяти мастера спорта СССР Аллы Ерёминой.

Городу нужен символ

Городу нужен символ

Объявлен открытый творческий конкурс идей по созданию логотипа города Ливны.

О работе МАУ «ФОК» и проекте «Экспресс-бабушки»

О работе МАУ «ФОК» и проекте «Экспресс-бабушки»

В администрации состоялось еженедельное совещание у главы города.