Суббота, 15 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2018-06-14 15:59:24

Будет интересно!

Сегодня зал заседаний администрации был предоставлен в распоряжение Общественной палаты города Ливны. На обсуждение самых активных горожан вынесли программу празднования Дня города 2018.

О запланированных мероприятиях собравшимся рассказала начальник отдела по культуре и искусству Управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Людмила Альшанова. Людмила Михайловна акцентировала внимание на новых акциях и проектах, взяла на заметку пожелания общественников. В целом озвученная программа вызвала одобрение. Высказано пожелание заблаговременно и более масштабно информировать население обо всех этапах праздника, в том числе в средствах массовой информации, в социальных сетях интернета, в местах массового пребывания ливенцев.

В свою очередь, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева и председатель Общественной палаты города Ливны Владимир Чурочкин пригласили членов палаты на мероприятия, предложили быть не просто зрителями, но активными участниками.

Утверждены новые порядки проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах

14.12.2018

Новые порядки проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9-х и 11-х классов утверждены совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора и зарегистрированы в Минюсте.