Пятница, 19 апреля 2024

2018-06-14 15:59:24

Будет интересно!

Сегодня зал заседаний администрации был предоставлен в распоряжение Общественной палаты города Ливны. На обсуждение самых активных горожан вынесли программу празднования Дня города 2018.

О запланированных мероприятиях собравшимся рассказала начальник отдела по культуре и искусству Управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Людмила Альшанова. Людмила Михайловна акцентировала внимание на новых акциях и проектах, взяла на заметку пожелания общественников. В целом озвученная программа вызвала одобрение. Высказано пожелание заблаговременно и более масштабно информировать население обо всех этапах праздника, в том числе в средствах массовой информации, в социальных сетях интернета, в местах массового пребывания ливенцев.

В свою очередь, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева и председатель Общественной палаты города Ливны Владимир Чурочкин пригласили членов палаты на мероприятия, предложили быть не просто зрителями, но активными участниками.

Оперативное предупреждение

18.04.2024

Оперативное предупреждение

Возможно местами усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.