Четверг, 23 мая 2019

Положение о награждении на ежегодной торжественной церемонии «Лица года».

2018-06-14 12:46:25

Бронзовый «Патриот»

В минувшие выходные на базе полевого учебного центра Академии ФСО неподалеку от поселка Лаврово состоялась военно-патриотическая игра «Зарница». Эти соревнования с пятидесятилетней историей проводятся с целью военно-патриотического воспитания подрастающего поколения. Участие, а тем более победа в них – это всегда почётно и престижно.

200 школьников со всей области, уже победившие в районных этапах игры, соревновались в финале. В течение трёх дней 20 команд из муниципальных образований региона, проверяли силу, выносливость, сплоченность, подготовку по различным направлениям. В составе каждой - десять человек в возрасте до 15 лет.

Город Ливны представляли учащиеся МБОУ СОШ №4. Наш «Патриот» одержал победу в «Конкурсе медсестёр» и «сражении» командиров (командир – Наталья Ульянкина), стал вторым в состязании знамённых групп и третьим на этапах «Разведка боем» (практический тур) и «Гражданином быть обязан» (теоретический тур). Под руководством преподавателя-организатора ОБЖ школы №4 Алексея Белуха, который на всех этапах подготовки команды являлся наставником, инструктором, тренером, юные ливенские скауты подтвердили свой высокий уровень подготовки и заслуженно завоевали почетное третье место.

Налоговые органы разъясняют

Налоговые органы разъясняют

в каких случаях теплицы и другие хозпостройки физлиц облагаются налогом

Держат высокую планку

Держат высокую планку

Глава города поблагодарил лицеистов – победителей всероссийских президентских соревнований.

Об иммунизации против кори и организации летнего отдыха детей

Об иммунизации против кори и организации летнего отдыха детей

Рабочее совещание в администрации провел глава города Сергей Трубицин.

Опрос населения по оценке эффективности деятельностиПравовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации