Вторник, 19 июня 2018

Ведёт приём граждан по личным вопросам представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области

2018-06-13 17:19:49

21 июня 2018 года в 13.00 в администрации города Ливны (ул. Ленина,7, кабинет № 25) ведет приём граждан по личным вопросам представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области. Предварительная запись по телефону 7-19-20.

Подхватили «футбольную лихорадку»

Подхватили «футбольную лихорадку»

Сегодня на полях физкультурно - оздоровительного комплекса города Ливны стартовали сразу два футбольных турнира.

Лучшие среди своих

Лучшие среди своих

В субботу в АО «ГМС Ливгидромаш» состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства.

Пенсионный возраст увеличат

Пенсионный возраст увеличат

Подготовлен законопроект об увеличении периода трудоспособности граждан.