Четверг, 23 мая 2019

Положение о награждении на ежегодной торжественной церемонии «Лица года».

2018-06-13 16:33:26

Нужны перемены

Сегодня в зале заседаний администрации города прошли публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки города Ливны и в генеральный план города Ливны.

Присутствовавшие обсудили предложенные изменения в генеральный план города. В частности, необходимо внести поправки в схему развития транспортной инфраструктуры, схему функционального зонирования, в части отображения кругового движения на пересечении ул.Орловская и ул. Гайдара, а также отображения линейных инженерных коммуникаций по газификации территории застройки в районе ул.Земляничная, ул.Славная, пер.Ануфриевский, пер.Земляничный, пер.Воротынский, пер.Серболовский, пер.Славный.

Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Андрей Козлов ответил на поступившие вопросы и замечания, мотивировал необходимость изменений, используя демонстрационные материалы и опыт соседних регионов.

Налоговые органы разъясняют

Налоговые органы разъясняют

в каких случаях теплицы и другие хозпостройки физлиц облагаются налогом

Держат высокую планку

Держат высокую планку

Глава города поблагодарил лицеистов – победителей всероссийских президентских соревнований.

Об иммунизации против кори и организации летнего отдыха детей

Об иммунизации против кори и организации летнего отдыха детей

Рабочее совещание в администрации провел глава города Сергей Трубицин.

Опрос населения по оценке эффективности деятельностиПравовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации