Четверг, 25 апреля 2024

2018-06-07 17:06:15

Услышать проблему и помочь её решить

В администрации города Ливны дополнительный прием граждан по завершении Прямой линии с Президентом страны провёл исполняющий обязанности главы города Виталий Середа.

На приёме присутствовал начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса и энергосбережения Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области Сергей Латынин.

Ливенцы обратились с проблемами дефицита лекарственных средств (отсутствие назначенных врачом жизненно важных лекарств в аптеках), обеспечения жильём, негативного воздействия на здоровье людей деятельности ООО «Экосплав» в районе нефтебазы, и другими.

Все вопросы, принятые в рамках данных приемов, будут рассмотрены, в кратчайшие сроки по ним будут приняты решения.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.