Пятница, 17 августа 2018

2018-05-16 09:58:03

Наградили мастеров педагогики

15 мая в Орловском государственном аграрном университете им. Н. В. Парахина в ходе торжественной церемонии наградили победителей региональных этапов конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям» и «Педагогический дебют».

Ливенские педагоги участвовали во всех номинациях. Учитель физики лицея им. С.Н. Булгакова Наталья Блынская стала полуфиналистом регионального этапа конкурса «Учитель года». Свои профессиональные таланты проявили воспитатель Центра развития ребёнка - детского сада №20 Татьяна Макарова, среди дебютантов - учитель физической культуры ливенской гимназии Ольга Бухтиярова, а в категории «Сердце отдаю детям» - педагог дополнительного образования гимназии Олег Михайлов.

Победителем в региональном этапе конкурса «Учитель года» стала Екатерина Власова - учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы № 5 города Орла. В номинации «Воспитатель года» победила Евгения Шевчук - воспитатель детского сада № 91 города Орла. Лучшим педагогом дополнительного образования региона в конкурсе «Сердце отдаю детям» стал Павел Румянцев - тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы № 1 города Орла.

Лучшим педагогам вручали награды врио Губернатора Орловской области Андрей Клычков, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, космонавт-испытатель, Герой России, Почетный гражданин города Орла Александр Мисуркин. Творческим подарком педагогам и гостям мероприятия стала концертная программа с участием фольклорных коллективов и исполнителей.

ГРАЖДАНЕ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

15.08.2018

ГРАЖДАНЕ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В связи с повышением пожарной опасности, ростом числа пожаров, в связи с установившимся 4 классом пожарной опасности Постановлением администрации города Ливны от 15 августа 2018 года № 527 с 15 августа 2018 г. установлен особый противопожарный режим на территории города Ливны Орловской области.

О ситуации в МУКП "Ливенское" и в "Алых парусах"

14.08.2018

О ситуации в МУКП "Ливенское" и в "Алых парусах"

Сегодня состоялось рабочее совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны.

Комсомолу скоро 100!

14.08.2018

Комсомолу скоро 100!

В нашем городе началась подготовка к празднованию столетия со дня образования ВЛКСМ.