Четверг, 18 октября 2018

2018-05-16 09:58:03

Наградили мастеров педагогики

15 мая в Орловском государственном аграрном университете им. Н. В. Парахина в ходе торжественной церемонии наградили победителей региональных этапов конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям» и «Педагогический дебют».

Ливенские педагоги участвовали во всех номинациях. Учитель физики лицея им. С.Н. Булгакова Наталья Блынская стала полуфиналистом регионального этапа конкурса «Учитель года». Свои профессиональные таланты проявили воспитатель Центра развития ребёнка - детского сада №20 Татьяна Макарова, среди дебютантов - учитель физической культуры ливенской гимназии Ольга Бухтиярова, а в категории «Сердце отдаю детям» - педагог дополнительного образования гимназии Олег Михайлов.

Победителем в региональном этапе конкурса «Учитель года» стала Екатерина Власова - учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы № 5 города Орла. В номинации «Воспитатель года» победила Евгения Шевчук - воспитатель детского сада № 91 города Орла. Лучшим педагогом дополнительного образования региона в конкурсе «Сердце отдаю детям» стал Павел Румянцев - тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы № 1 города Орла.

Лучшим педагогам вручали награды врио Губернатора Орловской области Андрей Клычков, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, космонавт-испытатель, Герой России, Почетный гражданин города Орла Александр Мисуркин. Творческим подарком педагогам и гостям мероприятия стала концертная программа с участием фольклорных коллективов и исполнителей.

На старте легкоатлеты

На старте легкоатлеты

Сегодня в Комсомольском парке состоялось первенство города по легкоатлетическому кроссу памяти мастера спорта СССР Аллы Ерёминой.

Городу нужен символ

Городу нужен символ

Объявлен открытый творческий конкурс идей по созданию логотипа города Ливны.

О работе МАУ «ФОК» и проекте «Экспресс-бабушки»

О работе МАУ «ФОК» и проекте «Экспресс-бабушки»

В администрации состоялось еженедельное совещание у главы города.