Пятница, 26 апреля 2024

2018-05-15 08:05:51

Поздравление с Днём семьи

15 мая отмечается Международный день семьи. Этот день был учрежден в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН с целью обратить внимание мировой общественности на проблемы семьи.

Семья – это самые прочные узы в нашей жизни, когда людей объединяют не только общий дом и быт, но невидимая духовная связь. У домашнего очага мы находим покой и умиротворение. Здесь есть на кого положиться, здесь всегда поймут, поддержат и помогут. Для каждого человека семья — это главная опора в жизни, источник любви, добра, душевной теплоты. Она сохраняет преемственность поколений и является основой Родины, прививает духовные и культурные ценности, формирует личность человека. Городское сообщество — это тоже семья. Мы живём в нашем городе большим дружным домом, помогая друг другу в трудных жизненных ситуациях, поддерживая в печали и делясь радостями.

Семейная жизнь – это длинный путь, поэтому на нем бывает все: и взлеты, и падения. Дорогие ливенцы,  пусть же у вас никогда не закончатся силы идти по этой дороге, а вашими помощниками будут мудрость и любовь. Поздравляем вас с Международным днём семьи! Мир Вашему дому, добра и гармонии!

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев