Пятница, 29 марта 2024

2018-05-03 11:54:25

Митинг-концерт в Первомай

1 мая на Площади Победы собрались представители органов местного самоуправления, трудовых коллективов, политических партий. Организатором митинга-концерта, как и в прошлые годы, выступил Координационный Совет города Ливны и Ливенского района организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Орловской области. В мероприятии приняли участие сотни ливенцев.

С праздником Весны и Труда горожан поздравила председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Конищева Елена Николаевна, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Мельник Евгений Леонидович, заместитель главы администрации Ливенского района по социально-экономическим вопросам Фирсов Виктор Александрович. Перед присутствующими выступила председатель Молодежного парламента города Уварова Евгения. Резолюцию митинга огласил председатель первичной профсоюзной организации АО «ГМС Ливгидромаш» Печерский Владимир Александрович, который отметил необходимость принятия активных мер к открытию новых производств и созданию дополнительных рабочих мест.

Завершился митинг праздничным концертом творческих коллективов Центра молодежи «Лидер».