Вторник, 16 апреля 2024

2018-04-26 09:19:04

Программа праздничных мероприятий, посвящённых празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

3 мая

14.00 - "Память военных лет" - выездная Акция областного краеведческого музея. Краеведческий музей.

3-4 мая

10.00 - Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек общеобразовательных школ памяти тренера В.И.Баркалова. Стадион МАУ ФОК.

4 мая

13.00- «Василий Теркин» - спектакль Орловской областного драматического театра им. И.С. Тургенева. Центр молодежи «Лидер»

7 мая

14.00 – Тестирование ВФСК ГТО. Стадион МАУ ФОК.

7-9 мая

18.00- Кубок Победы по волейболу среди мужских команд памяти героев - ливенцев, погибших в годы ВОв. Спортивный зал МАУ ФОК.

8 мая

16.00 – Блицтурнир по шахматам памяти Героя Советского союза И.М. Быкова. Шахматный клуб имени Н.Н.Рычкова.

17.00 - Легкоатлетическая эстафета среди общеобразовательных школ, учебных заведений и КФК. Стадион МАУ ФОК.

20.00 – «Свеча памяти» - героико-патриотическая акция молодёжи и ветеранов Великой Отечественной войны. Братское захоронение в городском парке культуры и отдыха.

9 мая

10.00 – Общегородское торжественное мероприятие у братского захоронения, расположенного на ул. Хохлова (сбор представителей трудовых коллективов у братского захоронения в 9.45час.). Братское захоронение, ул. Хохлова.

11.00- Выставка военной техники военно-исторического клуба «Автобат», поисковых отрядов «Подвиг», «Ливенский рубеж». Площадь Победы.

11.00 – «Памяти павших» - общегородское торжественное мероприятие (праздничное шествие трудовых коллективов, возложение цветов к памятнику на площади Победы и братскому захоронению в городском ПКиО). Сбор представителей трудовых коллективов, жителей города у памятника В.И. Ленину в 10.30 час. ул. Ленина, площадь Победы.

11.00- «Бессмертный полк» - общероссийская акция. ул. Ленина, площадь Победы. (Сбор представителей акции у здания почты по ул.Ленина, 3 в 10.30 час.)

11.00 - Велогонка. Стадион МАУ ФОК.

13.00-Финал Кубка Победы по волейболу. Спортивный зал МАУ ФОК.

16.00 – Финал Кубка Победы по футболу среди мужских команд памяти героя СССР М.Н.Павлова. Стадион МАУ ФОК.

18.00 - «С днем Победы!» - праздничная концертная программа с участием народного коллектива духового оркестра и творческих коллективов клуба АО «ГМС «Ливгидромаш». Концертная площадка ПК и О АО «ГМС Ливгидромаш».

19.00 – «Мы этой памяти верны» - концерт патриотической песни. Площадь Победы.

20.30 – «Музыка нашей любви» - концертная программа народного коллектива эстрадного квартета «Ливны» (руководитель Н.Черных) (Площадь Победы).

22.00 - «Весна на клавишах Победы» – праздничная эстрадная программа творческих коллективов и исполнителей Центра молодежи «Лидер». Площадь Победы.

22.00 – Праздничный фейерверк. Площадь Победы.

23.00 – Завершение праздничной программы.

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.

О деятельности «Водоканала» и Центра молодёжи «Лидер»

О деятельности «Водоканала» и Центра молодёжи «Лидер»

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Приглашаем неравнодушных ливенцев принять активное участие в мероприятиях конкурса.