Четверг, 20 сентября 2018

2018-04-05 15:00:30

Ливенской межрайонной прокуратурой проведена проверка в области безопасности дорожного движения.

Ливенской межрайонной прокуратурой проведена проверка в сфере исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Установлено, что 24 жителя г. Ливны и Ливенского района, имеющие водительское удостоверение на право управления транспортными средствами, состоят на учете у врачей наркологов и психиатров.

В связи с этим межрайонным прокурором в Ливенский районный суд направлены административные исковые заявления в интересах неопределенного круга лиц о прекращении права на управление транспортными средствами.

Административные исковые заявления рассмотрены, требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области сообщает, что в нашей области начинается рассылка налоговых уведомлений по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц. Срок уплаты имущественных налогов, взимаемых с физических лиц за 2017 год, установлен не позднее 3 декабря 2018 года. На сегодняшний день актуальными остается вопрос:

Ветеранам Огненной дуги

Ветеранам Огненной дуги

Ливенцам вручают памятные медали к 75-летию победы в Курской битве.

Пока погода в помощь

Пока погода в помощь

В городе завершаются работы по благоустройству и ремонту дорог.