Воскресенье, 18 августа 2019

Извещение об определении кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости, расположенных на территории Орловской области

2018-04-05 15:00:30

Ливенской межрайонной прокуратурой проведена проверка в области безопасности дорожного движения.

Ливенской межрайонной прокуратурой проведена проверка в сфере исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Установлено, что 24 жителя г. Ливны и Ливенского района, имеющие водительское удостоверение на право управления транспортными средствами, состоят на учете у врачей наркологов и психиатров.

В связи с этим межрайонным прокурором в Ливенский районный суд направлены административные исковые заявления в интересах неопределенного круга лиц о прекращении права на управление транспортными средствами.

Административные исковые заявления рассмотрены, требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Учреждения общего образования приняты

Учреждения общего образования приняты

Состоялась традиционная приёмка образовательных организаций к новому учебному году.

«Старшее поколение»

«Старшее поколение»

В Орловской области активно реализуется региональный проект.

Проводится конкурсный отбор

Проводится конкурсный отбор

В целях формирование региональных ресурсных центров добровольчества (волонтерства).