Понедельник, 27 мая 2019

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! С 3 июня 2019 года отключается аналоговое телевидение.

2018-04-05 15:00:30

Ливенской межрайонной прокуратурой проведена проверка в области безопасности дорожного движения.

Ливенской межрайонной прокуратурой проведена проверка в сфере исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Установлено, что 24 жителя г. Ливны и Ливенского района, имеющие водительское удостоверение на право управления транспортными средствами, состоят на учете у врачей наркологов и психиатров.

В связи с этим межрайонным прокурором в Ливенский районный суд направлены административные исковые заявления в интересах неопределенного круга лиц о прекращении права на управление транспортными средствами.

Административные исковые заявления рассмотрены, требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Праздник энергичных и инициативных

24.05.2019

Праздник энергичных и инициативных

24 мая прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню предпринимателя