Понедельник, 18 февраля 2019

Доступно о вывозе ТБО

2018-04-05 15:00:30

Ливенской межрайонной прокуратурой проведена проверка в области безопасности дорожного движения.

Ливенской межрайонной прокуратурой проведена проверка в сфере исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Установлено, что 24 жителя г. Ливны и Ливенского района, имеющие водительское удостоверение на право управления транспортными средствами, состоят на учете у врачей наркологов и психиатров.

В связи с этим межрайонным прокурором в Ливенский районный суд направлены административные исковые заявления в интересах неопределенного круга лиц о прекращении права на управление транспортными средствами.

Административные исковые заявления рассмотрены, требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Важны активность и мнение горожан

Важны активность и мнение горожан

В стенах гимназии прошло общественное обсуждение конкурсного проекта комплексного благоустройства парка «Ливгидромаш».