Суббота, 20 апреля 2024

2018-03-29 13:41:44

Исполняющий обязанности главы города С.А. Трубицин отчитался о работе перед депутатами

В повестке дня 21 заседания Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва значилось 9 вопросов. Заседание началось с минуты молчания в память о погибших в городе Кемерово.

В первую очередь в соответствии с Уставом города исполняющий обязанности главы города Трубицин С.А. отчитался перед народными избранниками о результатах деятельности. Сергей Александрович в своем докладе подчеркнул, что для городской власти одинаково важными являются все ее полномочия - экономическая и бюджетная политика, системы жизнеобеспечения, управление муниципальным имуществом, развитие образования, культуры, спорта, молодежной политики. Он обозначил основные итоговые показатели работы по каждому направлению деятельности в 2017 году и задачи на ближайшую перспективу. Также Сергей Александрович поблагодарил депутатов и представителей общественности за активное участие в голосованиях по вопросу концепции развития города Ливны и по проектам благоустройства общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году в соответствии с государственной программой «Формирование современной городской среды». Их результаты являются убедительным доказательством единства решений большинства.

«Мы с вами прошли нелегкий путь создания и реализации программ развития ключевых направлений, которые непосредственно касаются жизни ливенцев. Что-то нам уже удалось сделать, а где-то еще нужно продолжать активно работать над улучшением ситуации. Движущей силой должен быть дух созидания и трудолюбия. Планку, к которой необходимо стремиться, нужно поэтапно поднимать все выше! И наша с вами единая команда должна приложить максимум усилий для достижения всех поставленных целей.», - сказал С.А. Трубицин.

Руководитель депутатской фракции партии «Единая Россия» Кузьменко С.В. отметил положительные итоги деятельности администрации города в 2017 году. В повестке дня заседания звучали и другие вопросы, которые также были одобрены депутатским корпусом.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.