Суббота, 17 ноября 2018

2018-03-28 20:07:21

С 2018 года введен экстерриториальный принцип обслуживания налогоплательщиков

Налогоплательщики могут подать в ближайшую налоговую инспекцию, независимо от того, где зарегистрирован налогоплательщик или расположен объект налогообложения (земельный участок, транспортное средство, имущество), документы, касающиеся налогообложения имущества физических лиц:

Заявление о предоставлении налоговой льготы по имущественным налогам;

Сообщение о наличии недвижимости и (или) транспортных средств, признаваемых объектами налогообложения;

Уведомление о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц;

Уведомление о выбранном земельном участке, в отношении которого применяется налоговый вычет по земельному налогу;

Запрос о предоставлении налогового уведомления;

Обращение об уточнении содержания налогового уведомления.

Получить результаты рассмотрения вышеперечисленных документов можно в любом налоговом органе или по почте - по выбору налогоплательщика. Пользователям Личного кабинета налогоплательщика результаты рассмотрения обращений направляются через личный кабинет.

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области приглашает всех налогоплательщиков получить ключи доступа от своего личного кабинета!

Отдел работы с налогоплательщиками МРИ ФНС России № 3 по Орловской области

«Гордость и будущее нашего города»

«Гордость и будущее нашего города»

В администрации города прошел торжественный приём Главой города Ливны школьников - лауреатов муниципальных премий.

Равнодушных быть не должно!

Равнодушных быть не должно!

На территории города Ливны стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая станет частью декады «Нет наркотикам и СПИД».

Завтрак с Губернатором

Завтрак с Губернатором

Среди молодых предпринимателей, с кем Андрей Клычков встретился за чашкой кофе, были и ливенцы.