Понедельник, 17 июня 2019

2018-03-28 20:07:21

С 2018 года введен экстерриториальный принцип обслуживания налогоплательщиков

Налогоплательщики могут подать в ближайшую налоговую инспекцию, независимо от того, где зарегистрирован налогоплательщик или расположен объект налогообложения (земельный участок, транспортное средство, имущество), документы, касающиеся налогообложения имущества физических лиц:

Заявление о предоставлении налоговой льготы по имущественным налогам;

Сообщение о наличии недвижимости и (или) транспортных средств, признаваемых объектами налогообложения;

Уведомление о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц;

Уведомление о выбранном земельном участке, в отношении которого применяется налоговый вычет по земельному налогу;

Запрос о предоставлении налогового уведомления;

Обращение об уточнении содержания налогового уведомления.

Получить результаты рассмотрения вышеперечисленных документов можно в любом налоговом органе или по почте - по выбору налогоплательщика. Пользователям Личного кабинета налогоплательщика результаты рассмотрения обращений направляются через личный кабинет.

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области приглашает всех налогоплательщиков получить ключи доступа от своего личного кабинета!

Отдел работы с налогоплательщиками МРИ ФНС России № 3 по Орловской области

«Троицкие хороводы в Орловском Полесье»

17.06.2019

«Троицкие хороводы в Орловском Полесье»

Ливенцы приняли участие в XX Международном фольклорном празднике

В Ливнах есть стобалльники!

В Ливнах есть стобалльники!

Отличный результат показали двое выпускников в ходе ЕГЭ.

В честь тех, кто спасает жизни и сохраняет здоровье

В честь тех, кто спасает жизни и сохраняет здоровье

В преддверии Дня медицинского работника состоялось торжественное мероприятие с участием руководства города.

Опрос населения по оценке эффективности деятельностиПравовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации