Суббота, 17 ноября 2018

2018-03-05 14:04:00

Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2017 года № 1524 в Правила дорожного движения внесены изменения.

овый пункт 2.3.4 Правил дорожного движения предписывает в случае вынужденной остановки транспортного средства или дорожно-транспортного происшествия вне населенных пунктов в темное время суток либо в условиях ограниченной видимости при нахождении на проезжей части или обочине водителю быть одетым в куртку, жилет или жилет-накидку с полосами световозвращающего материала, соответствующих требованиям ГОСТа 12.4.281-2014".

«Гордость и будущее нашего города»

«Гордость и будущее нашего города»

В администрации города прошел торжественный приём Главой города Ливны школьников - лауреатов муниципальных премий.

Равнодушных быть не должно!

Равнодушных быть не должно!

На территории города Ливны стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая станет частью декады «Нет наркотикам и СПИД».

Завтрак с Губернатором

Завтрак с Губернатором

Среди молодых предпринимателей, с кем Андрей Клычков встретился за чашкой кофе, были и ливенцы.