Вторник, 19 июня 2018

Ведёт приём граждан по личным вопросам представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области

2018-02-22 12:09:21

Одобрено депутатами

В работе Совета приняли участие исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин, руководители структурных подразделений городской администрации, представители общественных организаций и политических партий.

Вопросы повестки дня накануне были обсуждены народными избранниками в ходе заседаний постоянно действующих депутатских комиссии.

Заслушав выступление начальника финансового управления администрации города Нины Парахиной, депутаты большинством голосов приняли предложения о внесении поправок в городской бюджет.

Следующий вопрос повестки касался Устава города Ливны. По предложению начальника юридического отдела администрации города Ирины Ивлевой муниципальный правовой акт был приведен в соответствие с изменениями федерального законодательства.

Далее перед народными избранниками выступил начальник управления ЖКХ администрации города. В связи с уменьшением доли софинансирования муниципального образования в выполнении дорожных работ возникла необходимость уточнения объемов формирования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда. Корректировки в соответствующие документы были одобрены депутатами.

Кроме этого, депутаты заслушали отчеты по итогам прошедшего 2017 года от руководителей контрольно-счетной палаты города и городского управления муниципального имущества.

Подхватили «футбольную лихорадку»

Подхватили «футбольную лихорадку»

Сегодня на полях физкультурно - оздоровительного комплекса города Ливны стартовали сразу два футбольных турнира.

Лучшие среди своих

Лучшие среди своих

В субботу в АО «ГМС Ливгидромаш» состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства.

Пенсионный возраст увеличат

Пенсионный возраст увеличат

Подготовлен законопроект об увеличении периода трудоспособности граждан.