Воскресенье, 16 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2018-02-22 12:09:21

Одобрено депутатами

В работе Совета приняли участие исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин, руководители структурных подразделений городской администрации, представители общественных организаций и политических партий.

Вопросы повестки дня накануне были обсуждены народными избранниками в ходе заседаний постоянно действующих депутатских комиссии.

Заслушав выступление начальника финансового управления администрации города Нины Парахиной, депутаты большинством голосов приняли предложения о внесении поправок в городской бюджет.

Следующий вопрос повестки касался Устава города Ливны. По предложению начальника юридического отдела администрации города Ирины Ивлевой муниципальный правовой акт был приведен в соответствие с изменениями федерального законодательства.

Далее перед народными избранниками выступил начальник управления ЖКХ администрации города. В связи с уменьшением доли софинансирования муниципального образования в выполнении дорожных работ возникла необходимость уточнения объемов формирования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда. Корректировки в соответствующие документы были одобрены депутатами.

Кроме этого, депутаты заслушали отчеты по итогам прошедшего 2017 года от руководителей контрольно-счетной палаты города и городского управления муниципального имущества.

Утверждены новые порядки проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах

14.12.2018

Новые порядки проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9-х и 11-х классов утверждены совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора и зарегистрированы в Минюсте.