Вторник, 25 сентября 2018

2018-02-22 14:39:33

Уважаемые ливенцы!

23 февраля – особый праздник. Праздник тех, кто с оружием в руках защищал безопасность России, тех, кто и сегодня служит Отечеству, для кого честь, долг и верность Отчизне стали главными жизненными ценностями.

В этот день мы отдаем дань памяти всем поколениям воинов, которые в тяжелых и кровопролитных сражениях отстояли свободу и независимость нашего государства, нашей родной ливенской земли. Этот дата призвана прославлять мужество, доблесть и героизм русского солдата, который во все времена был защитником и освободителем.

Дорогие защитники Отечества! Помните, в жизни всегда есть место для подвига, проявления отваги и силы духа. Пусть ваши добрые дела будут нацелены только на созидание, ведь самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность.

Желаем вашим семьям здоровья и благополучия, а вам стойкости, мирного неба над головой, успехов и побед!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

«Дорогою добра»

«Дорогою добра»

Яркий праздник в городском парке дал официальный старт проекту «Город для всех, для каждого, для тебя».

Если на двери звезда - это дом Героя

Если на двери звезда - это дом Героя

В нашем городе продолжается патриотическая акция «Дом со звездой».

Нужно строить теплосеть

Нужно строить теплосеть

До 12 октября ограничено движение автотранспорта по улице Свердлова (в районе многоквартирного дома №58).