Пятница, 22 июня 2018

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2018

2018-02-22 14:39:33

Уважаемые ливенцы!

23 февраля – особый праздник. Праздник тех, кто с оружием в руках защищал безопасность России, тех, кто и сегодня служит Отечеству, для кого честь, долг и верность Отчизне стали главными жизненными ценностями.

В этот день мы отдаем дань памяти всем поколениям воинов, которые в тяжелых и кровопролитных сражениях отстояли свободу и независимость нашего государства, нашей родной ливенской земли. Этот дата призвана прославлять мужество, доблесть и героизм русского солдата, который во все времена был защитником и освободителем.

Дорогие защитники Отечества! Помните, в жизни всегда есть место для подвига, проявления отваги и силы духа. Пусть ваши добрые дела будут нацелены только на созидание, ведь самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность.

Желаем вашим семьям здоровья и благополучия, а вам стойкости, мирного неба над головой, успехов и побед!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

Для спортивных и активных

Для спортивных и активных

Ко Дню города планируется открытие новой спортивной площадки рядом с МАУ ФОК.

В честь векового юбилея

В честь векового юбилея

Сегодня в стенах администрации города состоялось праздничное мероприятие, по-священное 100-летию государственной архивной службы России.

Почтить память героев

Почтить память героев

22 июня в 10-00 на площади Победы пройдет торжественное мероприятие с возложением цветов, посвященное Дню памяти и скорби.