Воскресенье, 16 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2018-02-22 14:39:33

Уважаемые ливенцы!

23 февраля – особый праздник. Праздник тех, кто с оружием в руках защищал безопасность России, тех, кто и сегодня служит Отечеству, для кого честь, долг и верность Отчизне стали главными жизненными ценностями.

В этот день мы отдаем дань памяти всем поколениям воинов, которые в тяжелых и кровопролитных сражениях отстояли свободу и независимость нашего государства, нашей родной ливенской земли. Этот дата призвана прославлять мужество, доблесть и героизм русского солдата, который во все времена был защитником и освободителем.

Дорогие защитники Отечества! Помните, в жизни всегда есть место для подвига, проявления отваги и силы духа. Пусть ваши добрые дела будут нацелены только на созидание, ведь самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность.

Желаем вашим семьям здоровья и благополучия, а вам стойкости, мирного неба над головой, успехов и побед!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

Утверждены новые порядки проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах

14.12.2018

Новые порядки проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9-х и 11-х классов утверждены совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора и зарегистрированы в Минюсте.