Суббота, 15 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2018-02-19 17:12:07

Жить и работать вместе

На расширенное заседание Общественной палаты города были приглашены представители домовой общественности – уличкомы частного сектора.

Перед началом заседания председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева и председатель Общественной палаты города Владимир Чурочкин выполнили почетную миссию по награждению членов Общественной палаты Геннадия Алдобаева Сергея Краснощекова юбилейными знаками "80 лет Орловской области" и вручению благодарностей главы города Ливны уличкомам Надежде Кудрявцевой и Татьяне Теряевой.

Об итогах социально-экономического развития города в 2017 году, результатах и достижениях работы муниципалитета рассказала председатель комитета экономики, предпринимательства и торговли Светлана Золкина.

С информацией об инновациях в избирательном законодательстве, которые будут применяться на предстоящих выборах Президента РФ 18 марта 2018 года, выступила председатель территориальной избирательной комиссии города Ливны Нина Иванилова.

В ходе заседания представители домовой общественности задали вопросы, касающиеся планов муниципалитета по совершенствованию городской инфраструктуры, благоустройства, обсудили перспективы развития города.

Утверждены новые порядки проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах

14.12.2018

Новые порядки проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9-х и 11-х классов утверждены совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора и зарегистрированы в Минюсте.