Среда, 26 сентября 2018

2018-02-19 17:12:07

Жить и работать вместе

На расширенное заседание Общественной палаты города были приглашены представители домовой общественности – уличкомы частного сектора.

Перед началом заседания председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева и председатель Общественной палаты города Владимир Чурочкин выполнили почетную миссию по награждению членов Общественной палаты Геннадия Алдобаева Сергея Краснощекова юбилейными знаками "80 лет Орловской области" и вручению благодарностей главы города Ливны уличкомам Надежде Кудрявцевой и Татьяне Теряевой.

Об итогах социально-экономического развития города в 2017 году, результатах и достижениях работы муниципалитета рассказала председатель комитета экономики, предпринимательства и торговли Светлана Золкина.

С информацией об инновациях в избирательном законодательстве, которые будут применяться на предстоящих выборах Президента РФ 18 марта 2018 года, выступила председатель территориальной избирательной комиссии города Ливны Нина Иванилова.

В ходе заседания представители домовой общественности задали вопросы, касающиеся планов муниципалитета по совершенствованию городской инфраструктуры, благоустройства, обсудили перспективы развития города.

Не остаются незамеченными

25.09.2018

Не остаются незамеченными

В Орле открылась ХIХ Ярмарка молодежных инициатив «Орел-2018».

Набор социальных услуг - как получать?

25.09.2018

Набор социальных услуг - как получать?

Осталось две недели, чтобы определиться со способом получения.