Суббота, 20 апреля 2024

2018-02-17 16:56:31

День здоровья

Проведение зимнего общегородского дня здоровья в Ливнах стало хорошей традицией. В этом году на приглашение организаторов - комитета по физической культуре и спорту администрации города, откликнулись 15 трудовых коллективов города.

Открыл спортивные состязания исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин, который пожелал участникам мероприятия не только спортивных побед, но и хорошего отдыха. Основными же состязаниями, в которых мерились силами команды, стали развлекательная эстафета, биатлон, импровизированный керлинг, перетягивание каната.

Соревнования длились несколько часов. По общему количеству набранных баллов 1 место заняла команда "Большая перемена"  управления общего образования администрации города, вторыми стали представители АО "ГМС Ливгидромаш", на третьем месте – команда Ливенского филиала Орловского государственного университета.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.