Вторник, 19 июня 2018

Ведёт приём граждан по личным вопросам представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области

2018-02-17 16:56:31

День здоровья

Проведение зимнего общегородского дня здоровья в Ливнах стало хорошей традицией. В этом году на приглашение организаторов - комитета по физической культуре и спорту администрации города, откликнулись 15 трудовых коллективов города.

Открыл спортивные состязания исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин, который пожелал участникам мероприятия не только спортивных побед, но и хорошего отдыха. Основными же состязаниями, в которых мерились силами команды, стали развлекательная эстафета, биатлон, импровизированный керлинг, перетягивание каната.

Соревнования длились несколько часов. По общему количеству набранных баллов 1 место заняла команда "Большая перемена"  управления общего образования администрации города, вторыми стали представители АО "ГМС Ливгидромаш", на третьем месте – команда Ливенского филиала Орловского государственного университета.

Подхватили «футбольную лихорадку»

Подхватили «футбольную лихорадку»

Сегодня на полях физкультурно - оздоровительного комплекса города Ливны стартовали сразу два футбольных турнира.

Лучшие среди своих

Лучшие среди своих

В субботу в АО «ГМС Ливгидромаш» состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства.

Пенсионный возраст увеличат

Пенсионный возраст увеличат

Подготовлен законопроект об увеличении периода трудоспособности граждан.