Среда, 26 сентября 2018

2018-02-17 16:56:31

День здоровья

Проведение зимнего общегородского дня здоровья в Ливнах стало хорошей традицией. В этом году на приглашение организаторов - комитета по физической культуре и спорту администрации города, откликнулись 15 трудовых коллективов города.

Открыл спортивные состязания исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин, который пожелал участникам мероприятия не только спортивных побед, но и хорошего отдыха. Основными же состязаниями, в которых мерились силами команды, стали развлекательная эстафета, биатлон, импровизированный керлинг, перетягивание каната.

Соревнования длились несколько часов. По общему количеству набранных баллов 1 место заняла команда "Большая перемена"  управления общего образования администрации города, вторыми стали представители АО "ГМС Ливгидромаш", на третьем месте – команда Ливенского филиала Орловского государственного университета.

Не остаются незамеченными

25.09.2018

Не остаются незамеченными

В Орле открылась ХIХ Ярмарка молодежных инициатив «Орел-2018».

Набор социальных услуг - как получать?

25.09.2018

Набор социальных услуг - как получать?

Осталось две недели, чтобы определиться со способом получения.