Суббота, 15 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2018-02-17 16:56:31

День здоровья

Проведение зимнего общегородского дня здоровья в Ливнах стало хорошей традицией. В этом году на приглашение организаторов - комитета по физической культуре и спорту администрации города, откликнулись 15 трудовых коллективов города.

Открыл спортивные состязания исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин, который пожелал участникам мероприятия не только спортивных побед, но и хорошего отдыха. Основными же состязаниями, в которых мерились силами команды, стали развлекательная эстафета, биатлон, импровизированный керлинг, перетягивание каната.

Соревнования длились несколько часов. По общему количеству набранных баллов 1 место заняла команда "Большая перемена"  управления общего образования администрации города, вторыми стали представители АО "ГМС Ливгидромаш", на третьем месте – команда Ливенского филиала Орловского государственного университета.

Утверждены новые порядки проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах

14.12.2018

Новые порядки проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9-х и 11-х классов утверждены совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора и зарегистрированы в Минюсте.