Вторник, 19 июня 2018

Ведёт приём граждан по личным вопросам представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области

2018-02-16 17:42:00

Обсудили готовность избирательных участков

16 февраля исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин провел совещание с собственниками и владельцам помещений, где будут располагаться участковые избирательные комиссии во время проведения выборов Президента РФ 18 марта 2018 года.

Среди тем, обсуждаемых на совещании, значились вопросы выполнения задач по оказанию необходимого содействия участковым избирательным комиссиям, обеспечению сохранности избирательной документации, оборудования для видеонаблюдения и трансляции, оказания иного содействия, направленного на обеспечение выполнения участковыми избирательными комиссиями их полномочий.

В частности собственникам и владельцам помещений необходимо будет обеспечить наличие согласованного с администрацией компьютерного оборудования, необходимого для работы участковых избирательных комиссий.

На совещании также была проверена степень готовности ответственных организаций и предприятий по соблюдению мер противопожарной безопасности, по обеспечению бесперебойного электроснабжения участков в период их работы, беспрепятственного доступа избирателей в день голосования, предоставлению необходимого автотранспорта для работы избирательных комиссий. Обсуждены вопросы работы городского транспорта и коммунальных служб.

Подхватили «футбольную лихорадку»

Подхватили «футбольную лихорадку»

Сегодня на полях физкультурно - оздоровительного комплекса города Ливны стартовали сразу два футбольных турнира.

Лучшие среди своих

Лучшие среди своих

В субботу в АО «ГМС Ливгидромаш» состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства.

Пенсионный возраст увеличат

Пенсионный возраст увеличат

Подготовлен законопроект об увеличении периода трудоспособности граждан.