Пятница, 19 апреля 2024

2018-02-16 17:42:00

Обсудили готовность избирательных участков

16 февраля исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин провел совещание с собственниками и владельцам помещений, где будут располагаться участковые избирательные комиссии во время проведения выборов Президента РФ 18 марта 2018 года.

Среди тем, обсуждаемых на совещании, значились вопросы выполнения задач по оказанию необходимого содействия участковым избирательным комиссиям, обеспечению сохранности избирательной документации, оборудования для видеонаблюдения и трансляции, оказания иного содействия, направленного на обеспечение выполнения участковыми избирательными комиссиями их полномочий.

В частности собственникам и владельцам помещений необходимо будет обеспечить наличие согласованного с администрацией компьютерного оборудования, необходимого для работы участковых избирательных комиссий.

На совещании также была проверена степень готовности ответственных организаций и предприятий по соблюдению мер противопожарной безопасности, по обеспечению бесперебойного электроснабжения участков в период их работы, беспрепятственного доступа избирателей в день голосования, предоставлению необходимого автотранспорта для работы избирательных комиссий. Обсуждены вопросы работы городского транспорта и коммунальных служб.

Оперативное предупреждение

18.04.2024

Оперативное предупреждение

Возможно местами усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.