Вторник, 25 сентября 2018

2018-02-15 09:59:34

Создан портал Нормативно-правовых актов РФ

Назначение портала

В целях обеспечения реализации конституционного права граждан на получение достоверной информации о нормативных правовых актах Российской Федерации Министерство Юстиции Российской Федерации через портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" обеспечивает доступ к сведениям о нормативных правовых актах:

Федерального законодательства;

Государственного реестра нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти;

Федерального регистра нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации;

Законодательства СССР и РСФСР;

Реестра уставов муниципальных образований и реестра муниципальных образований;

Федерального регистра муниципальных нормативных правовых актов;

Государственного реестра соглашений об осуществлении международных и внешнеэкономических связей, заключенных органами государственной власти субъектов Российской Федерации с иностранными партнерами;

Государственного реестра переданных полномочий (части полномочий) федеральных органов исполнительной власти органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

На портале представлены как текущие редакции нормативных правовых актов, так и предыдущие.

«Дорогою добра»

«Дорогою добра»

Яркий праздник в городском парке дал официальный старт проекту «Город для всех, для каждого, для тебя».

Если на двери звезда - это дом Героя

Если на двери звезда - это дом Героя

В нашем городе продолжается патриотическая акция «Дом со звездой».

Нужно строить теплосеть

Нужно строить теплосеть

До 12 октября ограничено движение автотранспорта по улице Свердлова (в районе многоквартирного дома №58).