Пятница, 22 июня 2018

2018-02-15 09:59:34

Создан портал Нормативно-правовых актов РФ

Назначение портала

В целях обеспечения реализации конституционного права граждан на получение достоверной информации о нормативных правовых актах Российской Федерации Министерство Юстиции Российской Федерации через портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" обеспечивает доступ к сведениям о нормативных правовых актах:

Федерального законодательства;

Государственного реестра нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти;

Федерального регистра нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации;

Законодательства СССР и РСФСР;

Реестра уставов муниципальных образований и реестра муниципальных образований;

Федерального регистра муниципальных нормативных правовых актов;

Государственного реестра соглашений об осуществлении международных и внешнеэкономических связей, заключенных органами государственной власти субъектов Российской Федерации с иностранными партнерами;

Государственного реестра переданных полномочий (части полномочий) федеральных органов исполнительной власти органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

На портале представлены как текущие редакции нормативных правовых актов, так и предыдущие.

Для спортивных и активных

Для спортивных и активных

Ко Дню города планируется открытие новой спортивной площадки рядом с МАУ ФОК.

В честь векового юбилея

В честь векового юбилея

Сегодня в стенах администрации города состоялось праздничное мероприятие, по-священное 100-летию государственной архивной службы России.

Почтить память героев

Почтить память героев

22 июня в 10-00 на площади Победы пройдет торжественное мероприятие с возложением цветов, посвященное Дню памяти и скорби.