Среда, 23 мая 2018

Приглашение на День предпринимательства

2018-02-08 16:58:02

Отдел надзорной деятельности информирует

13 февраля  в 11.00  в актовом зале Федерации профсоюзов Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Октябрьская, д.35 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности Главного Управления МЧС России по Орловской области за 2017 год. Руководители (представители) заинтересованных субъектов надзора, организаций и союзов, имеют возможность присутствовать на данном мероприятии.

Для получения подробной информации и включения в списки участников данного мероприятия необходимо обратится в отдел НД и ПР по городу Ливны и Ливенскому району по тел. 8(48677) 7-11-09

О выполнении планов и финансовой дисциплине

О выполнении планов и финансовой дисциплине

В администрации прошло еженедельное рабочее совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны.

Равняясь на именитых земляков

Равняясь на именитых земляков

В городе прошли чтения имени А.М. Селищева и научно-практическая конференция имени Р.В. Хохлова.