Четверг, 18 октября 2018

2018-02-08 16:58:02

Отдел надзорной деятельности информирует

13 февраля  в 11.00  в актовом зале Федерации профсоюзов Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Октябрьская, д.35 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности Главного Управления МЧС России по Орловской области за 2017 год. Руководители (представители) заинтересованных субъектов надзора, организаций и союзов, имеют возможность присутствовать на данном мероприятии.

Для получения подробной информации и включения в списки участников данного мероприятия необходимо обратится в отдел НД и ПР по городу Ливны и Ливенскому району по тел. 8(48677) 7-11-09

На старте легкоатлеты

На старте легкоатлеты

Сегодня в Комсомольском парке состоялось первенство города по легкоатлетическому кроссу памяти мастера спорта СССР Аллы Ерёминой.

Городу нужен символ

Городу нужен символ

Объявлен открытый творческий конкурс идей по созданию логотипа города Ливны.

О работе МАУ «ФОК» и проекте «Экспресс-бабушки»

О работе МАУ «ФОК» и проекте «Экспресс-бабушки»

В администрации состоялось еженедельное совещание у главы города.