Четверг, 22 февраля 2018

2018-02-08 16:58:02

Отдел надзорной деятельности информирует

13 февраля  в 11.00  в актовом зале Федерации профсоюзов Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Октябрьская, д.35 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности Главного Управления МЧС России по Орловской области за 2017 год. Руководители (представители) заинтересованных субъектов надзора, организаций и союзов, имеют возможность присутствовать на данном мероприятии.

Для получения подробной информации и включения в списки участников данного мероприятия необходимо обратится в отдел НД и ПР по городу Ливны и Ливенскому району по тел. 8(48677) 7-11-09

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Сергей Трубицин поздравил актив города с Днем защитника Отечества

Сергей Трубицин поздравил актив города с Днем защитника Отечества

В преддверии праздника исполняющий обязанности главы города встретился с руководителями организаций и предприятий, представителями общественности

Одобрено депутатами

Одобрено депутатами

22 февраля состоялось 20-е заседание Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва.