Четверг, 22 февраля 2018

2018-01-26 19:00:28

В закон об актах гражданского состояния внесены изменения.

Федеральным законом от 20.12.2017 № 395-ФЗ внесены изменения в статью 26 Федерального закона " Об актах гражданского состояния", которые вступают в законную силу с 01.01.2020.

Ранее лица, вступающие в брак, должны были при подаче заявления в электронной форме с использованием единого портала государственных услуг прикладывать к нему не являющиеся юридически значимыми скан-копии подтверждающих документов, оригиналы которых предъявляются при личной явке указанных лиц.

Необходимость представления таких копий исключена. Сведения, указанные в заявлении, проверяются в момент личной явки для регистрации акта гражданского состояния и предъявления оригиналов документов.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Сергей Трубицин поздравил актив города с Днем защитника Отечества

Сергей Трубицин поздравил актив города с Днем защитника Отечества

В преддверии праздника исполняющий обязанности главы города встретился с руководителями организаций и предприятий, представителями общественности

Одобрено депутатами

Одобрено депутатами

22 февраля состоялось 20-е заседание Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва.