Пятница, 17 августа 2018

2018-01-26 19:00:28

В закон об актах гражданского состояния внесены изменения.

Федеральным законом от 20.12.2017 № 395-ФЗ внесены изменения в статью 26 Федерального закона " Об актах гражданского состояния", которые вступают в законную силу с 01.01.2020.

Ранее лица, вступающие в брак, должны были при подаче заявления в электронной форме с использованием единого портала государственных услуг прикладывать к нему не являющиеся юридически значимыми скан-копии подтверждающих документов, оригиналы которых предъявляются при личной явке указанных лиц.

Необходимость представления таких копий исключена. Сведения, указанные в заявлении, проверяются в момент личной явки для регистрации акта гражданского состояния и предъявления оригиналов документов.

ГРАЖДАНЕ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

15.08.2018

ГРАЖДАНЕ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В связи с повышением пожарной опасности, ростом числа пожаров, в связи с установившимся 4 классом пожарной опасности Постановлением администрации города Ливны от 15 августа 2018 года № 527 с 15 августа 2018 г. установлен особый противопожарный режим на территории города Ливны Орловской области.

О ситуации в МУКП "Ливенское" и в "Алых парусах"

14.08.2018

О ситуации в МУКП "Ливенское" и в "Алых парусах"

Сегодня состоялось рабочее совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны.

Комсомолу скоро 100!

14.08.2018

Комсомолу скоро 100!

В нашем городе началась подготовка к празднованию столетия со дня образования ВЛКСМ.