Четверг, 18 октября 2018

2018-01-26 19:00:28

В закон об актах гражданского состояния внесены изменения.

Федеральным законом от 20.12.2017 № 395-ФЗ внесены изменения в статью 26 Федерального закона " Об актах гражданского состояния", которые вступают в законную силу с 01.01.2020.

Ранее лица, вступающие в брак, должны были при подаче заявления в электронной форме с использованием единого портала государственных услуг прикладывать к нему не являющиеся юридически значимыми скан-копии подтверждающих документов, оригиналы которых предъявляются при личной явке указанных лиц.

Необходимость представления таких копий исключена. Сведения, указанные в заявлении, проверяются в момент личной явки для регистрации акта гражданского состояния и предъявления оригиналов документов.

На старте легкоатлеты

На старте легкоатлеты

Сегодня в Комсомольском парке состоялось первенство города по легкоатлетическому кроссу памяти мастера спорта СССР Аллы Ерёминой.

Городу нужен символ

Городу нужен символ

Объявлен открытый творческий конкурс идей по созданию логотипа города Ливны.

О работе МАУ «ФОК» и проекте «Экспресс-бабушки»

О работе МАУ «ФОК» и проекте «Экспресс-бабушки»

В администрации состоялось еженедельное совещание у главы города.