Среда, 23 мая 2018

Приглашение на День предпринимательства

2018-01-26 19:00:28

В закон об актах гражданского состояния внесены изменения.

Федеральным законом от 20.12.2017 № 395-ФЗ внесены изменения в статью 26 Федерального закона " Об актах гражданского состояния", которые вступают в законную силу с 01.01.2020.

Ранее лица, вступающие в брак, должны были при подаче заявления в электронной форме с использованием единого портала государственных услуг прикладывать к нему не являющиеся юридически значимыми скан-копии подтверждающих документов, оригиналы которых предъявляются при личной явке указанных лиц.

Необходимость представления таких копий исключена. Сведения, указанные в заявлении, проверяются в момент личной явки для регистрации акта гражданского состояния и предъявления оригиналов документов.

О выполнении планов и финансовой дисциплине

О выполнении планов и финансовой дисциплине

В администрации прошло еженедельное рабочее совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны.

Равняясь на именитых земляков

Равняясь на именитых земляков

В городе прошли чтения имени А.М. Селищева и научно-практическая конференция имени Р.В. Хохлова.