Четверг, 22 февраля 2018

2018-02-06 15:08:44

"Бал прессы" Черноземья

В Воронеже в рамках финала медиапремии "Бал прессы" состоялась торжественная церемония награждения победителей профессионального конкурса, который проводился в макрорегионе с ноября прошлого года.

«Бал прессы» – главная деловая премия Центрального Черноземья, которая проводится  с 2010 года.

Цель проекта – развитие деловой журналистики и повышение публичности бизнеса в макрорегионе. География конкурса – Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская, Курская и Орловская области.

В течение двух с половиной месяцев авторы и редакторские коллективы черноземных СМИ, а также пресс­- секретари региональных компаний и блогеры присылали на конкурс свои материалы и анкеты. Количество заявок в этом году превысило 250.

По итогам работы экспертного совета определился шорт-­лист из двух призеров и одного победителя в каждой из восьми конкурсных номинаций.

Лидерство из регионов получили Белгородская и Воронежская области.  Трое номинантов и один победитель представили в конкурсе Тамбовскую область. Из Орловской и Липецкой областей – по одному призеру, причем орловцы взяли победу: в номинации «Промышленный потенциал» лидировала «Ливенская газета».

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Сергей Трубицин поздравил актив города с Днем защитника Отечества

Сергей Трубицин поздравил актив города с Днем защитника Отечества

В преддверии праздника исполняющий обязанности главы города встретился с руководителями организаций и предприятий, представителями общественности

Одобрено депутатами

Одобрено депутатами

22 февраля состоялось 20-е заседание Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва.