Четверг, 18 октября 2018

2018-02-06 15:08:44

"Бал прессы" Черноземья

В Воронеже в рамках финала медиапремии "Бал прессы" состоялась торжественная церемония награждения победителей профессионального конкурса, который проводился в макрорегионе с ноября прошлого года.

«Бал прессы» – главная деловая премия Центрального Черноземья, которая проводится  с 2010 года.

Цель проекта – развитие деловой журналистики и повышение публичности бизнеса в макрорегионе. География конкурса – Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская, Курская и Орловская области.

В течение двух с половиной месяцев авторы и редакторские коллективы черноземных СМИ, а также пресс­- секретари региональных компаний и блогеры присылали на конкурс свои материалы и анкеты. Количество заявок в этом году превысило 250.

По итогам работы экспертного совета определился шорт-­лист из двух призеров и одного победителя в каждой из восьми конкурсных номинаций.

Лидерство из регионов получили Белгородская и Воронежская области.  Трое номинантов и один победитель представили в конкурсе Тамбовскую область. Из Орловской и Липецкой областей – по одному призеру, причем орловцы взяли победу: в номинации «Промышленный потенциал» лидировала «Ливенская газета».

На старте легкоатлеты

На старте легкоатлеты

Сегодня в Комсомольском парке состоялось первенство города по легкоатлетическому кроссу памяти мастера спорта СССР Аллы Ерёминой.

Городу нужен символ

Городу нужен символ

Объявлен открытый творческий конкурс идей по созданию логотипа города Ливны.

О работе МАУ «ФОК» и проекте «Экспресс-бабушки»

О работе МАУ «ФОК» и проекте «Экспресс-бабушки»

В администрации состоялось еженедельное совещание у главы города.