Пятница, 17 августа 2018

2018-02-06 15:08:44

"Бал прессы" Черноземья

В Воронеже в рамках финала медиапремии "Бал прессы" состоялась торжественная церемония награждения победителей профессионального конкурса, который проводился в макрорегионе с ноября прошлого года.

«Бал прессы» – главная деловая премия Центрального Черноземья, которая проводится  с 2010 года.

Цель проекта – развитие деловой журналистики и повышение публичности бизнеса в макрорегионе. География конкурса – Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская, Курская и Орловская области.

В течение двух с половиной месяцев авторы и редакторские коллективы черноземных СМИ, а также пресс­- секретари региональных компаний и блогеры присылали на конкурс свои материалы и анкеты. Количество заявок в этом году превысило 250.

По итогам работы экспертного совета определился шорт-­лист из двух призеров и одного победителя в каждой из восьми конкурсных номинаций.

Лидерство из регионов получили Белгородская и Воронежская области.  Трое номинантов и один победитель представили в конкурсе Тамбовскую область. Из Орловской и Липецкой областей – по одному призеру, причем орловцы взяли победу: в номинации «Промышленный потенциал» лидировала «Ливенская газета».

ГРАЖДАНЕ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

15.08.2018

ГРАЖДАНЕ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В связи с повышением пожарной опасности, ростом числа пожаров, в связи с установившимся 4 классом пожарной опасности Постановлением администрации города Ливны от 15 августа 2018 года № 527 с 15 августа 2018 г. установлен особый противопожарный режим на территории города Ливны Орловской области.

О ситуации в МУКП "Ливенское" и в "Алых парусах"

14.08.2018

О ситуации в МУКП "Ливенское" и в "Алых парусах"

Сегодня состоялось рабочее совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны.

Комсомолу скоро 100!

14.08.2018

Комсомолу скоро 100!

В нашем городе началась подготовка к празднованию столетия со дня образования ВЛКСМ.