Вторник, 19 июня 2018

Ведёт приём граждан по личным вопросам представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области

2018-01-25 17:13:47

Одобрено депутатским корпусом

25 января состоялась первое в 2018 году и 18-е по счету заседание Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва.
Одним из вопросов, представленных на обсуждение народных избранников, стал отчет о результатах оперативно-служебной деятельности на территории г. Ливны. По словам начальника межмуниципального отдела МВД России "Ливенский" Андрея Токарева за 2017 год в г. Ливны и Ливенском районе зарегистрировано 808 преступлений, из них в г. Ливны 583.

В течение года на территории города тяжкие уголовные преступления, такие как убийства, разбои, изнасилования не совершались. Информируя о результатах деятельности подразделений полиции, Андрей Владимирович отметил, что за отчетный период произошло снижение по ряду показателей, в том числе уменьшилось число преступлений, совершенных несовершеннолетними, а также в количестве случаев преступных посягательств на собственность и имущество граждан.
Заслушав выступление начальника финансового управления администрации города Нины Парахиной, депутаты внесли поправки в бюджет 2018 года.

Предложения о внесении изменений в Положение о денежном содержании материальном стимулировании муниципальных служащих органов местного самоуправления города Ливны озвучила начальник отдела организационной и кадровой работы Татьяна Болычева. Решением депутатского корпуса изменения были единогласно приняты.

Подхватили «футбольную лихорадку»

Подхватили «футбольную лихорадку»

Сегодня на полях физкультурно - оздоровительного комплекса города Ливны стартовали сразу два футбольных турнира.

Лучшие среди своих

Лучшие среди своих

В субботу в АО «ГМС Ливгидромаш» состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства.

Пенсионный возраст увеличат

Пенсионный возраст увеличат

Подготовлен законопроект об увеличении периода трудоспособности граждан.