Среда, 26 сентября 2018

2018-01-25 17:13:47

Одобрено депутатским корпусом

25 января состоялась первое в 2018 году и 18-е по счету заседание Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва.
Одним из вопросов, представленных на обсуждение народных избранников, стал отчет о результатах оперативно-служебной деятельности на территории г. Ливны. По словам начальника межмуниципального отдела МВД России "Ливенский" Андрея Токарева за 2017 год в г. Ливны и Ливенском районе зарегистрировано 808 преступлений, из них в г. Ливны 583.

В течение года на территории города тяжкие уголовные преступления, такие как убийства, разбои, изнасилования не совершались. Информируя о результатах деятельности подразделений полиции, Андрей Владимирович отметил, что за отчетный период произошло снижение по ряду показателей, в том числе уменьшилось число преступлений, совершенных несовершеннолетними, а также в количестве случаев преступных посягательств на собственность и имущество граждан.
Заслушав выступление начальника финансового управления администрации города Нины Парахиной, депутаты внесли поправки в бюджет 2018 года.

Предложения о внесении изменений в Положение о денежном содержании материальном стимулировании муниципальных служащих органов местного самоуправления города Ливны озвучила начальник отдела организационной и кадровой работы Татьяна Болычева. Решением депутатского корпуса изменения были единогласно приняты.

Не остаются незамеченными

25.09.2018

Не остаются незамеченными

В Орле открылась ХIХ Ярмарка молодежных инициатив «Орел-2018».

Набор социальных услуг - как получать?

25.09.2018

Набор социальных услуг - как получать?

Осталось две недели, чтобы определиться со способом получения.