Пятница, 29 марта 2024

2018-01-12 13:04:08

Глава города поздравил с ливенские СМИ с праздником

В преддверии Дня российской печати Николай Злобин встретился с представителями средств массовой информации города.

В торжественном мероприятии приняли участие главные редакторы и сотрудники печатных изданий города, корреспонденты, журналисты и ведущие ливенского телевидения и радио. Почетными гостями праздника стали ветераны средств массовой информации города, ливенские писатели и краеведы.

Приятным поводом для встречи с представителями прессы стал ежегодный творческий конкурс среди средств массовой информации, итоги которого в канун профессионального праздника подвели в администрации города. Победителям конкурса глава города Николай Злобин вручил дипломы и денежные премии.

Николай Васильевич поблагодарил представителей СМИ за плодотворную работу в прошлом году, активное содействие успешному претворению в жизнь стоящих перед городом задач. Николай Злобин отметил важность сотрудничества городской власти и ливенских СМИ:

– Ведь у нас с вами одна общая цель – сделать жизнь в нашем городе более комфортной, – подчеркнул Николай Васильевич.

По мнению главы города, обозначение острых проблем и правильная расстановка акцентов на страницах газет, в теле- и радио эфирах зачастую помогают власти принимать правильные и объективные решения.

Благодарственные письма представителям ливенских СМИ вручила председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елены Конищевой. Поздравляя городское пресс-сообщество с профессиональным праздником, Елена Николаевна особое внимание обратила на объективность в работе СМИ, одновременно отметив главное качество ливенских корреспондентов – умение быть понятными и интересными.

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Лекцию на эту тему сегодня организовало в Ливнах Российское общество «Знание».

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Состоялось заседание антинаркотической комиссии города Ливны.