Вторник, 23 января 2018

2018-01-12 07:14:38

12 января - День работника прокуратуры РФ

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Во все времена люди вашей профессии были надежной опорой государства, настоящими защитниками прав и свобод граждан, ведь прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы государства.

Ваша работа требует высокого профессионализма, ответственности и верности служебному долгу, гуманизма и личной порядочности. От результата вашей деятельности в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в силу закона и торжество справедливости.

Ваша работа заслуженно вызывает уважение, признательность и благодарность. Ваши знания и опыт - гарантия правовой стабильности в нашем городе, повышения уровня жизни ливенцев, доверия населения к власти.

Уверены, что вы и в дальнейшем будете надежно стоять на страже законных интересов ливенцев, последовательно отстаивая их права и свободы.

Желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и новых свершений в благородном деле служения Закону!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

ОНД информирует

ОНД информирует