Вторник, 17 июля 2018

2017-12-29 14:02:15

Уважаемые ливенцы!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками –

Новым годом и Рождеством!

Эти праздники объединяют нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен.

В преддверии Нового года мы подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. Прошедший год был для жителей нашего города, как и для всей России, годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблем, добиваться успехов и достижений. Многое удалось сделать, и у нас большие планы на будущее. Впереди – множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ.

Мы благодарим всех жителей Ливен за понимание, доверие и активное участие в жизни города. Потому как только совместная работа, честный созидательный труд и сплоченность позволят нам, как и прежде, неизменно двигаться вперед. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.

Пусть 2018 год будет для вас удачным и счастливым, принесет в ваш дом мир и добро, станет временем осуществления самых смелых замыслов и надежд.

Желаем всем жителям нашей города крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях.

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

Открыт для автомобилей

16.07.2018

Открыт для автомобилей

В торжественной обстановке дан пуск движения по мосту через реку Сосна по улице Дружбы Народов.

Установят на площади Победы

13.07.2018

Установят на площади Победы

В Ливны доставлен памятный знак «Населенный пункт воинской доблести».

О пенсионном  законопроекте

13.07.2018

О пенсионном законопроекте

На сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях»