Вторник, 17 июля 2018

2017-12-29 13:30:20

Будущее – за молодыми!

Николай Злобин принял участие в студенческом мероприятии, которое прошло в стенах Ливенского филиала Оловского государственного университета им. И.С. Тургенева.

Обращаясь к педагогам и студентам, глава города акцентировал внимание на том, что наступающий год особенный. Это год главных выборов страны и региона - в 2018 году мы выбираем Президента Российской Федерации и Губернатора Орловской области.

Особенные слова напутствия прозвучали в адрес тех, кто в этом году впервые сможет воспользоваться закрепленным Конституцией избирательным правом. Обращаясь к молодым избирателям, Николай Злобин сказал:

"Судьба всей нашей огромной страны и Орловской области теперь и в ваших руках! Это не только почетно, но и ответственно! На вас возлагаются большие надежды, от вас ждут гражданской активности и политической зрелости, рациональности принятых решений, инициативы и патриотизма. Сегодня мы можем смело утверждать, что современная молодежь, а молодежь нашего города особенно, оправдывает эти надежды."

Николай Васильевич заверил присутствующих, что городской властью делается все возможное, чтобы город вышел на путь поступательного развития, чтобы создавались новые рабочие места и создавались комфортные условия проживания, чтобы в конечном итоге ливенская молодежь искренне гордилась своей малой родиной, стремилась жить и работать в Ливнах.

В завершении мероприятия глава города Николай Злобин и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева вручили молодым избирателям, которым в марте 2018 года впервые предстоит участие в главных выборах страны, поздравления от временно исполняющего обязанности Губернатора Орловской области А.Е. Клычкова.

Открыт для автомобилей

16.07.2018

Открыт для автомобилей

В торжественной обстановке дан пуск движения по мосту через реку Сосна по улице Дружбы Народов.

Установят на площади Победы

13.07.2018

Установят на площади Победы

В Ливны доставлен памятный знак «Населенный пункт воинской доблести».

О пенсионном  законопроекте

13.07.2018

О пенсионном законопроекте

На сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях»