Понедельник, 17 июня 2019

2017-12-20 12:41:53

«Телефон доверия» Росреестра

В целях повышения эффективности обеспечения соблюдения федеральными государственными гражданскими служащими ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации, в Управлении Росреестра по Орловской области функционирует "телефон доверия": 8 (4862) 45-58-89.

По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах коррупционных проявлений в действиях федеральных государственных гражданских служащих и работников; конфликта интересов в действиях федеральных государственных гражданских служащих и работников; несоблюдения федеральными государственными гражданскими служащими и работниками ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Не рассматриваются анонимные обращения; обращения, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ; обращения, не касающиеся коррупционных действий федеральных государственных гражданских служащих и работников; обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна.

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Прием и запись обращений по «телефону доверия» осуществляется ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме.

Росреестра по Орловской области

«Троицкие хороводы в Орловском Полесье»

17.06.2019

«Троицкие хороводы в Орловском Полесье»

Ливенцы приняли участие в XX Международном фольклорном празднике

В Ливнах есть стобалльники!

В Ливнах есть стобалльники!

Отличный результат показали двое выпускников в ходе ЕГЭ.

В честь тех, кто спасает жизни и сохраняет здоровье

В честь тех, кто спасает жизни и сохраняет здоровье

В преддверии Дня медицинского работника состоялось торжественное мероприятие с участием руководства города.

Опрос населения по оценке эффективности деятельностиПравовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации