Четверг, 20 сентября 2018

2017-12-20 12:41:53

«Телефон доверия» Росреестра

В целях повышения эффективности обеспечения соблюдения федеральными государственными гражданскими служащими ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации, в Управлении Росреестра по Орловской области функционирует "телефон доверия": 8 (4862) 45-58-89.

По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах коррупционных проявлений в действиях федеральных государственных гражданских служащих и работников; конфликта интересов в действиях федеральных государственных гражданских служащих и работников; несоблюдения федеральными государственными гражданскими служащими и работниками ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Не рассматриваются анонимные обращения; обращения, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ; обращения, не касающиеся коррупционных действий федеральных государственных гражданских служащих и работников; обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна.

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Прием и запись обращений по «телефону доверия» осуществляется ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме.

Росреестра по Орловской области

Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области сообщает, что в нашей области начинается рассылка налоговых уведомлений по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц. Срок уплаты имущественных налогов, взимаемых с физических лиц за 2017 год, установлен не позднее 3 декабря 2018 года. На сегодняшний день актуальными остается вопрос:

Ветеранам Огненной дуги

Ветеранам Огненной дуги

Ливенцам вручают памятные медали к 75-летию победы в Курской битве.

Пока погода в помощь

Пока погода в помощь

В городе завершаются работы по благоустройству и ремонту дорог.