Суббота, 20 апреля 2024

2017-12-09 08:11:45

Уважаемые ливенцы!

Страницы воинских и трудовых побед хранят память о тех, кому довелось пережить ужасы войн и сражений, о том, как наши предки и современники во имя высшей цели – интересов Родины - бескорыстно готовы были пожертвовать самым ценным – собственной жизнью.

В нашем городе, среди нас, живут поистине современные герои, те, кто воевал в годы Великой Отечественной войны, и кто выполнял воинский долг за пределами нашего государства – участники локальных войн и вооруженных конфликтов. Их подвиги достойны уважения и вечной памяти. Как и подвиги тех, кто своим мирным трудом укреплял экономическую основу нашего города, ставил трудовые рекорды. Ливенцы гордятся своими героическими земляками, среди которых 15 Героев Советского Союза, 5 полных кавалеров Ордена Славы, Герои Социалистического Труда и Кавалеры Ордена Трудовой Славы. Все эти люди – "золотой фонд" нашего города, лучшие ее представители, образец отваги, трудолюбия!

В этот знаменательный день самые искренние благодарности тем, кто исполнил свой воинский долг, и тем, кто стоит на страже безопасности родной страны, кто трудовыми подвигами приумножил славу Отчизны! Счастья, здоровья, долгих лет жизни, успехов во всех делах и начинаниях. Мира и добра вам и вашим близким!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.