Среда, 26 июня 2019

Оперативное предупреждение по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

2017-11-29 10:40:35

Состоится личный прием

В региональном Росреестре 12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов в рамках проведения общероссийского дня приема граждан будет проходить личный прием граждан.

Прием будет проводиться в городе Орле и во всех территориальных отделах Росреестра по Орловской области.

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), а представителям физических и юридических лиц необходимо иметь при себе документ, подтверждающий их полномочия.

На личный прием к руководителю Управления, его заместителям и начальникам отделов можно записаться предварительно с 9.00 до 18.00 по телефону: (4862) 45-64-34.

Прием в городе Орле пройдет по адресу: г. Орел, ул. Октябрьская, д. 47.

Прием в городе Ливны пройдет по адресу: г. Ливны, ул. Дзержинского, д. 114.

Напомним, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 2013 года, 12 декабря во всех государственных органах и органах местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан.

Росреестра по Орловской области

Вернулся на место

26.06.2019

Вернулся на место

Самолет СУ-9 установлен в сквере имени Н.Н. Поликарпова.

В добрый путь!

25.06.2019

В добрый путь!

Сегодня состоялся торжественный приём у главы города выпускников 2019 года.

Опрос населения по оценке эффективности деятельностиПравовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации