Среда, 19 сентября 2018

2017-11-29 10:40:35

Состоится личный прием

В региональном Росреестре 12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов в рамках проведения общероссийского дня приема граждан будет проходить личный прием граждан.

Прием будет проводиться в городе Орле и во всех территориальных отделах Росреестра по Орловской области.

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), а представителям физических и юридических лиц необходимо иметь при себе документ, подтверждающий их полномочия.

На личный прием к руководителю Управления, его заместителям и начальникам отделов можно записаться предварительно с 9.00 до 18.00 по телефону: (4862) 45-64-34.

Прием в городе Орле пройдет по адресу: г. Орел, ул. Октябрьская, д. 47.

Прием в городе Ливны пройдет по адресу: г. Ливны, ул. Дзержинского, д. 114.

Напомним, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 2013 года, 12 декабря во всех государственных органах и органах местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан.

Росреестра по Орловской области

О подготовке к отопительному сезону

18.09.2018

О подготовке к отопительному сезону

Еженедельное рабочее совещание в администрации провел глава города Сергей Трубицин.

У Орловщины свой логотип

18.09.2018

У Орловщины свой логотип

Подведены итоги открытого творческого конкурса идей.

Сергей Трубицин вступил в должность главы города Ливны

Сергей Трубицин вступил в должность главы города Ливны

Тожественная церемония прошла в зале заседаний городской администрации.