Воскресенье, 15 июля 2018

2017-11-29 10:40:35

Состоится личный прием

В региональном Росреестре 12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов в рамках проведения общероссийского дня приема граждан будет проходить личный прием граждан.

Прием будет проводиться в городе Орле и во всех территориальных отделах Росреестра по Орловской области.

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), а представителям физических и юридических лиц необходимо иметь при себе документ, подтверждающий их полномочия.

На личный прием к руководителю Управления, его заместителям и начальникам отделов можно записаться предварительно с 9.00 до 18.00 по телефону: (4862) 45-64-34.

Прием в городе Орле пройдет по адресу: г. Орел, ул. Октябрьская, д. 47.

Прием в городе Ливны пройдет по адресу: г. Ливны, ул. Дзержинского, д. 114.

Напомним, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 2013 года, 12 декабря во всех государственных органах и органах местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан.

Росреестра по Орловской области

Установят на площади Победы

Установят на площади Победы

В Ливны доставлен памятный знак «Населенный пункт воинской доблести».

О пенсионном  законопроекте

О пенсионном законопроекте

На сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях»

«Увлеченные»

«Увлеченные»

Ливенский педагог Татьяна Филатова победила во Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского: выиграла грант и реализовала проект "УВЛЕЧЕННЫЕ".