Вторник, 23 апреля 2024

2017-11-24 15:29:07

Общественное мнение

В зале заседания администрации города сегодня прошли публичные слушания по проекту бюджета города на 2018 год и плановый период на 2019-2020 годов. Процедура является обязательной и проводится в целях выявления общественного мнения, осуществления связи органов местного самоуправления с населением города и подготовки предложений и рекомендаций. По этому документу органы местного самоуправления города будут работать весь следующий год, только в соответствии с ним будут распределяться бюджетные средства. В зале присутствовали депутаты Орловского областного Совета народных депутатов, Ливенского городского Совета народных депутатов, представители администрации города, общественности и СМИ. Основным докладчиком являлась начальник финансового управления администрации города Парахина Нина Михайловна. Она подчеркнула, что, как и в прошлые годы, бюджет 2018 года будет иметь социальную направленность.

С учетом замечаний и предложений, сформулированных на публичных слушаниях, основной финансовый документ будет рассмотрен депутатами городского Совета 5 декабря 2017 года.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.