Воскресенье, 16 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2017-11-17 17:10:15

Более 20 ливенцев обратились с вопросами в Администрацию Президента РФ.

Мобильная приёмная Президента РФ выезжает непосредственно на места, в субъекты Российской Федерации, для разрешения жалоб граждан и организаций на действия, либо бездействие должностных лиц, государственных и муниципальных служащих, органов государственной власти.

17 ноября с 10.00 до 17.00 жители города Ливны имели возможность в режиме видео-конференц-связи пообщаться с Администрацией Президента РФ. Машина, оборудованная специальной техникой, расположилась у здания городской администрации.

Вопросы ливенцев, адресованные главе государства, были самого разного характера. Были затронуты темы социально-экономического развития города, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, деятельности учреждений здравоохранения, образования и спорта.

Все заданные заявителями вопросы поставлены на контроль. По каждому из них будут подготовлены аналитические материалы для федеральных, региональных и местных органов власти и в ближайшее время приняты соответствующие решения.

Утверждены новые порядки проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах

14.12.2018

Новые порядки проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9-х и 11-х классов утверждены совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора и зарегистрированы в Минюсте.