Вторник, 25 сентября 2018

2017-11-17 17:10:15

Более 20 ливенцев обратились с вопросами в Администрацию Президента РФ.

Мобильная приёмная Президента РФ выезжает непосредственно на места, в субъекты Российской Федерации, для разрешения жалоб граждан и организаций на действия, либо бездействие должностных лиц, государственных и муниципальных служащих, органов государственной власти.

17 ноября с 10.00 до 17.00 жители города Ливны имели возможность в режиме видео-конференц-связи пообщаться с Администрацией Президента РФ. Машина, оборудованная специальной техникой, расположилась у здания городской администрации.

Вопросы ливенцев, адресованные главе государства, были самого разного характера. Были затронуты темы социально-экономического развития города, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, деятельности учреждений здравоохранения, образования и спорта.

Все заданные заявителями вопросы поставлены на контроль. По каждому из них будут подготовлены аналитические материалы для федеральных, региональных и местных органов власти и в ближайшее время приняты соответствующие решения.

«Дорогою добра»

«Дорогою добра»

Яркий праздник в городском парке дал официальный старт проекту «Город для всех, для каждого, для тебя».

Если на двери звезда - это дом Героя

Если на двери звезда - это дом Героя

В нашем городе продолжается патриотическая акция «Дом со звездой».

Нужно строить теплосеть

Нужно строить теплосеть

До 12 октября ограничено движение автотранспорта по улице Свердлова (в районе многоквартирного дома №58).