Пятница, 22 июня 2018

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2018

2017-11-17 17:10:15

Более 20 ливенцев обратились с вопросами в Администрацию Президента РФ.

Мобильная приёмная Президента РФ выезжает непосредственно на места, в субъекты Российской Федерации, для разрешения жалоб граждан и организаций на действия, либо бездействие должностных лиц, государственных и муниципальных служащих, органов государственной власти.

17 ноября с 10.00 до 17.00 жители города Ливны имели возможность в режиме видео-конференц-связи пообщаться с Администрацией Президента РФ. Машина, оборудованная специальной техникой, расположилась у здания городской администрации.

Вопросы ливенцев, адресованные главе государства, были самого разного характера. Были затронуты темы социально-экономического развития города, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, деятельности учреждений здравоохранения, образования и спорта.

Все заданные заявителями вопросы поставлены на контроль. По каждому из них будут подготовлены аналитические материалы для федеральных, региональных и местных органов власти и в ближайшее время приняты соответствующие решения.

Для спортивных и активных

Для спортивных и активных

Ко Дню города планируется открытие новой спортивной площадки рядом с МАУ ФОК.

В честь векового юбилея

В честь векового юбилея

Сегодня в стенах администрации города состоялось праздничное мероприятие, по-священное 100-летию государственной архивной службы России.

Почтить память героев

Почтить память героев

22 июня в 10-00 на площади Победы пройдет торжественное мероприятие с возложением цветов, посвященное Дню памяти и скорби.