Суббота, 21 июля 2018

2017-11-15 17:24:19

Апелляционная комиссия при Управлении Росреестра Орловской области

Росреестр по Орловской области напоминает, что с апреля текущего года действует апелляционная комиссия по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, если документы на проведение этих процедур были поданы одновременно. Обращаем внимание, что приостановления государственной регистрации прав на недвижимое имущество комиссией не рассматриваются.

С апреля по ноябрь в апелляционную комиссию уже поступило и было рассмотрено 21 заявление.

Подать заявление об обжаловании решения можно только течение 30 дней с даты его принятия. В случае подачи заявления позже указанного срока, заявление не подлежит рассмотрению апелляционной комиссией. Повторная подача заявления в отношении одного и того же решения о приостановлении не допускается.

Апелляционная комиссия при Управлении Росреестра Орловской области расположена по адресу: г. Орел, ул. Октябрьская, д. 47, кабинет 37.

Телефон для консультаций: (4862) 43-55-51

Ремонтная пора

Ремонтная пора

Сегодня исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин проверил ход работ в ряде школ и детских садов.

И даже онлайн-консультации

И даже онлайн-консультации

Получить ответ на вопрос можно на официальном сайте Пенсионного фонда - в специальном разделе «Центр консультирования».

Нужны мониторинг, аналитика и обсуждение

Нужны мониторинг, аналитика и обсуждение

В администрацию города Ливны обратились организаторы пассажирских перевозок, отмечая значительное падение доходов.