Четверг, 28 марта 2024

2017-11-13 13:46:19

Следить за новостями Пенсионного фонда можно и в Telegram

С мая 2017 года в бесплатном мессенджере Telegram работает официальный канал Пенсионного фонда Российской Федерации, где любой гражданин может оперативно получать актуальную и достоверную информацию обо всех направлениях деятельности ПФР.

Основным направлением работы ПФР в Telegram – как и в социальных сетях – является публикация информационных материалов по актуальным вопросам, находящимся в компетенции Пенсионного фонда. Полезная информация дополняется мультимедийным контентом: фото, инфографикой. Telegram-канал позволяет подписчикам оперативно и удобно следить за новостями Пенсионного фонда.

ПФР — далеко не новичок в социальных сетях и на интернет-площадках, где успешно взаимодействует со своими подписчиками уже не первый год. На некоторых ресурсах есть возможность обращаться к специалистам ПФР и получать разъяснения по интересующим вопросам в режиме реального времени.

Не стоит забывать и о том, что уже почти три года функционирует обновленная версия официального сайта Пенсионного фонда. Для удобства пользователей информация на сайте размещена в максимально структурированном виде. В рамках Личного кабинета работают электронные сервисы ПФР.

Отдельно стоит отметить, что в марте 2017 года в дополнение к Личному кабинету на сайте ПФР появилось мобильное приложение, которое позволяет с еще большей легкостью получать информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверять перечисленные работодателем страховые взносы, записываться на прием, заказывать нужные документы и т.д. Бесплатное приложение ПФР доступно для платформ iOS и Android.

Самые актуальные направления – на контроле общественников

Самые актуальные направления – на контроле общественников

Состоялось заседание Общественной палаты города Ливны.

В Ливнах прошли XXVI муниципальные чтения имени С. М. и О. М. Белоцерковских

В Ливнах прошли XXVI муниципальные чтения имени С. М. и О. М. Белоцерковских

В этом году в работе приняли участие 78 обучающихся школ города.