Четверг, 13 декабря 2018

Школьное питание глазами родителей

2017-11-10 09:06:03

Росреестр разъясняет

Уникальный идентификатор начисления (УИН) необходим для однозначной идентификации платежа в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) и получения Росреестром подтверждения факта оплаты за конкретную государственную услугу.

Предоставляется УИН для оплаты услуг по государственной регистрации прав, получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) как при личном обращении в офисы кадастровой палаты или МФЦ, так и в электронном виде и может быть использован только один раз в отношении заказанной услуги.

В дальнейшем при необходимости получения одной или нескольких из этих услуг заявителю будет выдан новый УИН для оплаты каждой заказанной услуги.

Заявителям при оплате рекомендуется обратить внимание кредитной организации на необходимость обязательного указания УИН в платежном поручении.

Внесение платы за предоставление сведений из ЕГРН должно быть осуществлено не позднее 7-ми календарных дней, а госпошлины за осуществление государственной регистрации прав - в течение 5-ти дней с даты получения УИН.

Росреестра по Орловской области

Вышли на ринг

Вышли на ринг

Состоялось первенство города по боксу.

Награды вручил Губернатор

Награды вручил Губернатор

Накануне Дня Конституции России в администрации Орловской области состоялось торжественное собрание.

Конституции России – 25!

Конституции России – 25!

В администрации прошло торжественное мероприятие, юным ливенцам вручили паспорт гражданина Российской Федерации.