Среда, 19 сентября 2018

2017-11-10 09:06:03

Росреестр разъясняет

Уникальный идентификатор начисления (УИН) необходим для однозначной идентификации платежа в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) и получения Росреестром подтверждения факта оплаты за конкретную государственную услугу.

Предоставляется УИН для оплаты услуг по государственной регистрации прав, получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) как при личном обращении в офисы кадастровой палаты или МФЦ, так и в электронном виде и может быть использован только один раз в отношении заказанной услуги.

В дальнейшем при необходимости получения одной или нескольких из этих услуг заявителю будет выдан новый УИН для оплаты каждой заказанной услуги.

Заявителям при оплате рекомендуется обратить внимание кредитной организации на необходимость обязательного указания УИН в платежном поручении.

Внесение платы за предоставление сведений из ЕГРН должно быть осуществлено не позднее 7-ми календарных дней, а госпошлины за осуществление государственной регистрации прав - в течение 5-ти дней с даты получения УИН.

Росреестра по Орловской области

Не допускайте сжигания сухой травы и стерни!

19.09.2018

Не допускайте сжигания сухой травы и стерни!

На территории города Ливны и Ливенского района установлен 5-й класс пожароопасности.

О подготовке к отопительному сезону

18.09.2018

О подготовке к отопительному сезону

Еженедельное рабочее совещание в администрации провел глава города Сергей Трубицин.

У Орловщины свой логотип

18.09.2018

У Орловщины свой логотип

Подведены итоги открытого творческого конкурса идей.