Суббота, 22 сентября 2018

2017-11-10 07:07:43

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет города, согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя.

Сегодня перед полицией стоит целый ряд ответственных задач - это более эффективная защита прав и свобод граждан, их собственности, решительное противодействие коррупции, обеспечение безопасности на дорогах. Новых подходов и особого внимания требует профилактика правонарушений.

Особые слова признательности и благодарности ветеранам органов внутренних дел, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение, а также сотрудникам, находящимся в служебных командировках.

От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким! С праздником!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

Обращения рассматриваются комиссионно

21.09.2018

Обращения рассматриваются комиссионно

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения.

Пока погода в помощь

21.09.2018

Пока погода в помощь

В городе завершаются работы по благоустройству и ремонту дорог.