Суббота, 15 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2017-11-07 21:18:54

Объявление. В связи с проводимой проверкой законности размещения нестационарных объектов.

Объявление

В связи с проводимой проверкой законности размещения нестационарных объектов, на основании постановления администрации г. Ливны Орловской области № 97 от 05 ноября 2015 г. "Об утверждении Порядка выявления и демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории города Ливны Орловской области", собственнику ограждения земельного участка, расположенного по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Заливенская, 114а, необходимо предоставить правоустанавливающие документы в управление муниципального имущества администрации г. Ливны, по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Ленина, д.18, каб.4.

Телефон (848777) 7-25-31 в срок до 27.11.2017 г.

Начальник управления В.Н. Малаханов

Утверждены новые порядки проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах

14.12.2018

Новые порядки проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9-х и 11-х классов утверждены совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора и зарегистрированы в Минюсте.