Вторник, 19 июня 2018

Ведёт приём граждан по личным вопросам представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области

2017-11-07 20:31:26

Мой отец – генеральный конструктор

В зале администрации города состоялась презентация книги Татьяны Саклаковой "Мой отец - генеральный конструктор". По словам Татьяны Аркадьевны, работа над книгой заняла три с половиной года. Ее сопровождала огромная исследовательская работа, изучение архивных документов, встречи и беседы с очевидцами событий.

"Свою биографию, полную преодолений трудностей и достижения высоких поставленных целей, мой отец создал сам, - презентуя новую книгу, сказала Татьяна Аркадьевна. – Его потенциал как разработчика был реализован в жизнь весьма масштабно, созданием непревзойденного количества комплекса вооружений широкой номенклатуры и назначения, использующихся в оборонных целях не только России, но и многих стран мира."

После презентации, присутствующие, из тех, кто уже успел познакомиться с книгой Татьяны Саклаковой "Мой отец – генеральный конструктор", поделились своими впечатлениями и эмоциями.

В фойе администрации была размещена выставка, посвященная жизнедеятельности великого земляка. Участники и гости мероприятия смогли ознакомиться с уникальными фото, книгами, научными трудами, монографиями и журналами.

Подхватили «футбольную лихорадку»

Подхватили «футбольную лихорадку»

Сегодня на полях физкультурно - оздоровительного комплекса города Ливны стартовали сразу два футбольных турнира.

Лучшие среди своих

Лучшие среди своих

В субботу в АО «ГМС Ливгидромаш» состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства.

Пенсионный возраст увеличат

Пенсионный возраст увеличат

Подготовлен законопроект об увеличении периода трудоспособности граждан.