Понедельник, 19 февраля 2018

18 февраля - Проводы русской Зимы

2017-11-07 20:31:26

Мой отец – генеральный конструктор

В зале администрации города состоялась презентация книги Татьяны Саклаковой "Мой отец - генеральный конструктор". По словам Татьяны Аркадьевны, работа над книгой заняла три с половиной года. Ее сопровождала огромная исследовательская работа, изучение архивных документов, встречи и беседы с очевидцами событий.

"Свою биографию, полную преодолений трудностей и достижения высоких поставленных целей, мой отец создал сам, - презентуя новую книгу, сказала Татьяна Аркадьевна. – Его потенциал как разработчика был реализован в жизнь весьма масштабно, созданием непревзойденного количества комплекса вооружений широкой номенклатуры и назначения, использующихся в оборонных целях не только России, но и многих стран мира."

После презентации, присутствующие, из тех, кто уже успел познакомиться с книгой Татьяны Саклаковой "Мой отец – генеральный конструктор", поделились своими впечатлениями и эмоциями.

В фойе администрации была размещена выставка, посвященная жизнедеятельности великого земляка. Участники и гости мероприятия смогли ознакомиться с уникальными фото, книгами, научными трудами, монографиями и журналами.

Широкая Масленица!

18.02.2018

Широкая Масленица!

18 февраля в городе прошли праздничные народные гуляния