Вторник, 19 июня 2018

Ведёт приём граждан по личным вопросам представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области

2017-11-04 17:17:09

4 ноября в День народного единства в городе Ливны состоялось праздничное шествие.

Колонна демонстрантов прошла по улице Ленина от площади Победы до площадки перед  МАУ "ФОК", где состоялся торжественный митинг.

Поздравляя ливенцев с государственным праздником, глава города Николай Злобин отметил, что День народного единства отражает главные нравственные ценности нашего народа – патриотизм, сплочённость, уважение к своей истории, стремление к добру и справедливости. Единство и сплоченность важны не только в ратных подвигах, но и в мирное время. Согласие и единомыслие в обществе являются одним из самых важных условий стабильного развития страны, области, города.

«Только сообща, все вместе мы можем притворять в жизнь новые проекты, реализовывать задуманные планы и менять жизнь горожан к лучшему,» - сказал Николай Васильевич.

Поздравления с государственным праздником, а также пожелания добра, мира и согласия в адрес жителей города прозвучали от председателя Ливенского городского Совета народных депутатов Елены Конищевой.

С Днем народного единства от имени Орловского областного Совета народных депутатов поздравил ливенцев депутат Орловского областного Совета народных депутатов Вадим Сезин.

Все выступающие сошлись в единой мысли, заключающейся в том, что День народного единства призван объединить людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий для реализации главной задачи – работать на благо родного города, чтобы сделать свою жизнь и жизнь будущих поколений достойной и обеспеченной.

После завершения торжественного митинга празднование Дня народного единства продолжилось в Центре молодежи «Лидер». Творческие коллективы учреждения при участии хоров православных храмов представили зрителям праздничную концертную программу.

Подхватили «футбольную лихорадку»

Подхватили «футбольную лихорадку»

Сегодня на полях физкультурно - оздоровительного комплекса города Ливны стартовали сразу два футбольных турнира.

Лучшие среди своих

Лучшие среди своих

В субботу в АО «ГМС Ливгидромаш» состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства.

Пенсионный возраст увеличат

Пенсионный возраст увеличат

Подготовлен законопроект об увеличении периода трудоспособности граждан.