Вторник, 17 июля 2018

2017-11-03 13:44:07

Межрайонной прокуратурой проведена проверка трудового законодательства на предприятии ООО «Здоровецкий».

Ливенской межрайонной прокуратурой Орловской области на постоянной основе проводятся проверки исполнения законодательства об обеспечении прав граждан на вознаграждение за труд.

Проверкой установлено, что перед 20 работникам ООО "Здоровецкий" образовалась задолженность по заработной плате за август 2017 года, а также в связи с неосуществлением расчетов при увольнении на общую сумму 823 804 рубля 08 коп.

С целью устранения выявленного нарушения межрайонной прокуратурой учредителю организации К.-С. внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства, которое рассмотрено и удовлетворено, задолженность по заработной плате перед работниками предприятия 12.10.2017 погашена в полном объёме.

В отношении руководителя ликвидационной комиссии ООО «Здоровецкий» Е. вынесено постановление о возбуждении производства об административном правонарушении, предусмотренном ч. 7 ст. 5.27 КоАП РФ.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 2 г. Ливны и Ливенского района Орловской области от 30.10.2017 руководитель ликвидационной комиссии привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.

Открыт для автомобилей

16.07.2018

Открыт для автомобилей

В торжественной обстановке дан пуск движения по мосту через реку Сосна по улице Дружбы Народов.

Установят на площади Победы

13.07.2018

Установят на площади Победы

В Ливны доставлен памятный знак «Населенный пункт воинской доблести».

О пенсионном  законопроекте

13.07.2018

О пенсионном законопроекте

На сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях»