Пятница, 19 апреля 2024

2017-10-31 18:20:42

В администрации города прошла аттестация муниципальных служащих

Аттестация муниципальных служащих проводится на основании статьи 17 Закона Орловской области от 9 января 2008 года № 736-ОЗ "О муниципальной службе в Орловской области" в целях определения соответствия муниципального служащего замещаемой должности муниципальной службы, качественного формирования кадрового состава муниципальной службы в городе, а также повышения профессионального уровня муниципальных служащих.

При оценке профессиональной деятельности учитывалось знание нормативно-правовой базы разных уровней, результаты исполнения служащими должностных инструкций, иные профессиональные знания, соблюдение ограничений, предусмотренных законодательством, выполнение требований к служебному поведению.

Аттестационная комиссия признала всех аттестуемых работников соответствующими замещаемым должностям муниципальной службы.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».