Вторник, 16 апреля 2024

2017-10-19 17:06:42

Одобрено депутатами

В работе Совета приняли участие исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин, заместители главы администрации города,  руководители структурных подразделений городской администрации, представители общественных организаций и политических партий. На заседании горсовета присутствовал Ливенский межрайпрокурор Алексей Павлов.

Все семь вопросов повестки дня были обсуждены народными избранниками накануне, в ходе заседаний постоянно действующих депутатских комиссии.
Заслушав выступление начальника финансового управления администрации города Нины Парахиной, депутаты большинством голосов приняли предложения о внесении изменений в ранее принятые решения, касающиеся формирования городского бюджета.

Начальник городского управления муниципального имущества Валерий Малаханов представил на обсуждение народных избранников вопросы, касающиеся распоряжения муниципальной собственностью. Одобренные поправки касались изменения способа приватизации, ранее внесенных в программу объектов.

Кроме этого, депутаты одобрили предоставление в безвозмездное пользование Ливенской епархии нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Ливны, ул. Дружбы Народов, д.165. Здание планируется для размещения благотворительного православного приюта для мам, который будет обеспечивать временное проживание беременных женщин и женщин с детьми (до 10 лет), оказавшихся в трудной жизненной ситуации и оказания им комплексной помощи.

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Приглашаем неравнодушных ливенцев принять активное участие в мероприятиях конкурса.

ГУП ОО «Дорожная служба» продолжает ямочный ремонт

ГУП ОО «Дорожная служба» продолжает ямочный ремонт

Завершить работу планируется до 1 мая текущего года.

Ученик 10 класса школы №2 Денис Катешкин сейчас в ВДЦ «Океан»!

Ученик 10 класса школы №2 Денис Катешкин сейчас в ВДЦ «Океан»!

Смена «Искусство кода» объединила три сотни будущих лидеров IT-индустрии во Владивостоке.